$ 69 000
($1 534/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаж 2-кімнатної квартири на Печерську Бульвар Миколи Міхновського, 28А Затишна та світла 2-кімнатна квартира в одному з найкомфортніших районів Києва...
$ 185 000
($3 094/м²)
Продается уникальная 2-комнатная квартира общей площадью 59,8м2 в самом центре столицы - на улице Хрещатик. Это отличная возможность стать владельцем...
$ 95 000
($1 694/м²)
3-кімнатна квартира на Печерську. Світла та затишна квартира площею 56 м2 з роздільними кімнатами та окремою кухнею. Частково мебльована, багато...
($2 184/м²)
Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем элитной квартиры в самом сердце столицы - на Печерске! Эта прекрасная квартира расположена на...
$ 790 000
($3 835/м²)
? Эксклюзивная дизайнерская 4-комнатная квартира в ЖК "Новопечерские Липки"! 2 ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТА ВКЛЮЧЕНЫ В ЦЕНУ | АВТОНОМНОЕ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ КВАРТИРЫ ✨...
$ 400 000
($6 202/м²)
Продажа 2-комнатной квартиры премиум-класса в ЖК Hidden, ул. Садово-Ботаническая 46 Предлагается к продаже новая, уютная 2-комнатная квартира в элитном клубном...
$ 196 000
($2 293/м²)
Без комиссии!!! Продается квартира в элитном ЖК Jack House, Печерский район. Локация: г. Киев, Печерский район, ЖК Jack House. Этаж:...
$ 369 000
($3 355/м²)
Продается 3-комнатная квартира общей площадью 110 кв.м в престижном ЖК "Новопечерские Липки" (улица Андрея Верхогляда (Драгомирова), 3. Планировка: - 2...
$ 150 000
($3 240/м²)
Без %. Продается просторная 1-комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК "Delmar", бизнес-класса 2019 года постройки. Печерский район, ул. Андрея...
$ 380 000
($3 800/м²)
Продается 2-комнатная квартира в историческом доме, Виноградный переулок, 4. Расположение: правительственный квартал, 5 минут до парка Мариинского и Арсенальной площади...
$ 600 000
($3 000/м²)
Продается 4-комнатная квартира на улице Тютюнника 39/2, ЖК TRIIINITY, 169 кв. м. TRIIINITY - это третий проект девелоперской группы SEVEN...
$ 5 879 000
($11 998/м²)
Михаила Грушевского, 9а, элитный дом класса De Luxe, расположенный в Мариинском парке с подземным паркингом, централизованная система кондиционирования, зал для...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom