$ 87 000
($1 088/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
3-комнатная квартира в современном ЖК "Медовый-1", г.Киев, Соломенский район, ул. Кадетский Гай, 10, этаж 19/25, общая площадь 80,3 м², два...
$ 169 000
($1 989/м²)
Улица Лобановского 4В, ЖК «Олександрівський», площадь Севастопольская. Генератор. Продается стильная, просторная 2-комнатная квартира 85 кв.м., расположенная на 12 этаже современного...
$ 99 000
($2 303/м²)
Район Соломʼянський, проспект Повітряних Сил 56-Б ЖК "Окленд", Севастопольська площа. Документы не старше 3 лет, налог платит владелица самостоятельно! В...
$ 140 000
($1 667/м²)
Проспект Лобановского, 4б. ЖК Олександрівський. Севастопольская площадь. Генератор. Просторная 2-х комнатная квартира 84 кв.м. 17/25 этажного дома. Рациональная планировка: 2...
$ 65 000
($1 349/м²)
Продается 3-комнатная квартира на бульваре Чоколовский 27 корпус 1, площадь Космонавтов, в Соломенском районе. Светлая квартира общей площадью 48,2 кв.м....
$ 160 000
($2 462/м²)
Владелец, документы более 3 лет, надежный монолитно-каркасный дом в ЖК Медовый, Кадетский Гай, 12 (свеча с парковкой, лифт едет в...
$ 90 000
($2 055/м²)
Тихий и удобный район Киева, современный ЖК Медовый с новыми домами и работающей инфраструктурой - место, где приятно жить и...
$ 113 500
($1 534/м²)
Район Соломенський, вулиця Т. Яблонської 6, супер пропозиція, відмінне місце розташування, гарний зелений двір, дитячі майданчики, 16/22 поверховий монолітний цегляний...
$ 50 000
($1 516/м²)
На продажу предлагается 1-комнатная квартира в пешей доступности от метро по адресу ул. Липковского, 15. Чешская планировка. Находится в середине...
$ 450 000
($2 904/м²)
3-х комнатная квартира с шикарной видовой террасой в ЖК Соломенский Этаж: 5, площадь: 122,0 м2 (155,0 м2, включая площадь террасы)...
$ 154 000
($1 902/м²)
Квартира после ремонта в современном ЖК с закрытой территорией, полностью обустроена мебелью и всем необходимым для комфортной жизни, застеклены 2...
$ 99 500
($1 513/м²)
Улица Кадетский Гай, 6 Турецкое поселение, Севастопольская площадь. Продается стильная, просторная 2-комнатная квартира площадью 65,8 кв.м, расположенная на 17 этаже...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom