Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 111 000
($3 700/сот)
Длина фасада:
Площадь земли:
с. Білогородка, Бучанський район вул. Ковгарівська, 40 — перша лінія від річки Ірпінь Ціна за 30 соток — 111 000...
$ 21 000
($700/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Отличное предложение для жизни или вложения. Квартира с собственным двориком в поселке Белогородка, Бучанского района Киевской области. Дом сдан в...
$ 53 000
($1 457/м²)
Код 48320. Продается собственное жило-коммерческое помещение свободного назначения: магазин, салон красоты, ателье, офис и т.д. Общая площадь 36 м2. Помещение...
$ 399 000
($1 247/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Продаётся дом общей площадью 320 м2 с гаражом в Белогородце. Всего 15 минут до Киева. Участок - 10 соток. Перед...
$ 107 000
($956/м²)
Дом общей площадью 112 м² с следующими характеристиками: • Жилые комнаты: 3 спальни (две по 11,5 м², одна 15 м²)...
$ 135 000
($520/м²)
Тишина и Престиж! Дом 260м2 в развитом поселке (Киевское направление) – Готовность 100%. (Престиж/Доступность) Ваш Простор для Жизни и Восстановления...
$ 1 000 000
($1 527/м²)
Продажа элитного дома в Белогородке (15 минут от Киева) Предлагается к продаже просторный трехэтажный дом с цокольным уровнем, общей площадью...
$ 430 000
($1 229/м²)
Продаётся премиум дом с бомбоубежищем в Белогородце, на уютной и жилой улице! Дом имеет три вида отопления - газовый, электрический...
$ 85 000
($473/м²)
Дом 180 м² на 10 сотках в Белогородке. Торг! Газ рядом. Спокойный жилой район с постоянными соседями и удобным расположением...
$ 75 000
($1 250/м²)
Предлагается к продаже современный таунхаус с новым ремонтом в Белогородке, с удобной планировкой и собственным двором. БЕЗ КОМИССИИ! Планировка: ...
$ 275 000
($1 186/м²)
Уютный двухэтажный дом находится в поселке Белогородка, улица Чернобыльская. Общая площадь дома 191,3 кв.м. Участок 15 соток и качественно ровный...
$ 103 000
($896/м²)
Эксклюзив! Без комиссии для покупателя!!! Продается земельный участок 18 соток, на котором стоит надежный 2-х этажный дом общей площадью 120...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom