rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 155 000
($1 278/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Современный двухэтажный дуплекс в Гостомеле, рядом с парком "Счастливый". Площадь дома - 121,3 кв.м. Участок - 2,3 сотки. Год постройки...
$ 78 000
($877/м²)
Площадь дома: 89,1 кв.м .; Участок земли: 4 сотки. Коммуникации: - Водопровод: скважина; - Канализация: септик с переливом; - Электричество:...
$ 300 000
($1 200/м²)
Большой дом в одной из лучших зеленых локаций: тихая (тупиковая) улица, вокруг только новые коттеджи и приятные соседи. Строился для...
$ 225 000
($1 196/м²)
Дом площадью 188,2 м² в центре Гостомеля, рядом со всей инфраструктурой (школа, детский сад, рынок, супермаркеты, поликлиника, остановка общественного транспорта)...
$ 150 000
($1 072/м²)
Уникальный дом с собственной энергией и харизмой в с. Гостомель, с/т "Ясная Поляна". Стильный, наполненный атмосферой уюта и гармонии дом...
$ 119 400
($1 000/м²)
БЕЗ КОМИССИИ! Ирпень ЦЕНТР ГОРОДА ул. Центральная, 65 Продам коммерческое помещение Наполнение: - стяжка; - штукатурка; Площадь 119.4м2 Этаж 2/4...
$ 101 000
($1 075/м²)
Продаётся таунхаус с ремонтом в Гостомеле на улице Молодёжная площадью 95 м2. Отопление двухконтурный газовый котел, тёплый пол на первом...
$ 168 000
($681/м²)
Площадь дома: 247 кв.м .; Земельный участок: 11 соток. Строительство: - Стены: керамоблок; - Фундамент: монолитно-ленточный; - Перекрытие между 1...
$ 27 000
($900/м²)
Продается коммерческое помещение на первом этаже площадью 30 квадратных метров. Отдельный вход. Штукатурка, стяжка, 10 кВт электричества...
($1 197/м²)
Дом площадью 188,2 кв.м в центре Гостомеля, рядом вся инфраструктура (школа, детский сад, рынок, супермаркеты, амбулатория, остановка транспорта) в 3...
$ 720 000
($1 052/м²)
Хотите жить за городом и при этом сохранить доступность к деловой жизни столицы? Тогда это предложение именно для вас! Утонченный...
$ 60 000
($994/м²)
Этаж/Этажность:
Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе "Гостомельские Липки" в Гостомеле. Квартира расположена на комфортном 3 этаже...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2