Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 130 000
($1 215/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Площадь дома: 107,14 м2 Площадь земельного участка: 1,57 сотки. Коммуникации: Газ Электричество 7 кВт Централизованное водоснабжение Центральная канализация. Отделка: Лазерная...
$ 101 000
($808/м²)
Площадь дома: 125 кв.м .; Участок земли: 3 сотки. Строительство: - Стены: керамические блоки; - Фундамент: монолитно-ленточный; - Перекрытия между...
$ 100 000
($848/м²)
Площадь дуплекса: 118 кв.м. Участок земли: 4,5 сотки Строительство: керамоблок 380мм утепление: пенопласт 100 мм фундамент: 1,5 метра + ФБС...
$ 2 350
($500/м²)
Великий складской объект в районе парка Мами г. Ирпень, ул. Николая Сингаевского, д. 6-А ЖК NovoSell. Площадь складов от 4,6...
Премиум дуплекс в Ирпене. Цена: 100 000 долларов. Современный дуплекс в уютном зеленом районе Ирпеня. Просторный участок, продуманная архитектура и...
($782/м²)
Площадь дуплекса: 128 кв.м .; Земельный участок: 2,3 соток. Коммуникации: - Водопровод: центральное водоснабжение; - Канализация: септик; - Газ: центральное...
($1 493/м²)
Продаётся коммерческое помещение 66,7 кв.м в Ирпене. Полностью оборудованная стоматологическая клиника. Заходи и работай! Индивидуальное газовое отопление, жилые тарифы, отдельная...
$ 155 000
($1 034/м²)
Площадь дома: 150 кв.м .; Участок земли: 5 соток. Строительство: - Стены: керамоблок; - Фундамент: монолитно-ленточный; - Перекрытие между 1...
($910/м²)
Площадь дома 110 м2. 2 полноценных этажа. С большой кухней-гостиной и четырьмя комнатами! Участок 1,0 сот. Закрытая территория, видеонаблюдение, ...
$ 548 000
($2 383/м²)
Роскошный дом общей площадью 230 м2 построен из лучших экологически чистых материалов: наружные стены - керамоблок + базальтовая вата +...
$ 110 000
($1 310/м²)
Площадь дома: 84 кв.м. Земельный участок: 1,5 соток (строение и передний двор под парковочное место и террасу) Строительство: - Стены:...
$ 55 000
($648/м²)
Внимание! Цена данного таунхауса на этапе строительства: Площадь дома: 85 кв.м.; Земельный участок: 1,2 соток. Строительство: - Стены: газоблок толщиной...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom