Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 230 000
($1 174/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Срочная продажа! Просторный двухэтажный дом на 5 сотках земли в тихом и уютном месте недалеко от коттеджного поселка "Окраса". Современный...
$ 115 000
($1 460/м²)
Продаю таунхаус с ремонтом, мебелью и техникой в районе Центрального парка на улице Литературной. Топовая локация города Ирпень. Площадь ...
($920/м²)
Дом продаётся в тихом и безопасном районе Ирпеня, недалеко от Киева. Это идеальное место для жизни, окруженное лесной атмосферой, где...
$ 135 000
($965/м²)
Предлагается к продаже современный дуплекс в Ирпене общей площадью 140 кв.м на земельном участке 2,6 сотки. Это отличное решение для...
$ 77 500
($1 000/м²)
Помещение в центральной части Ирпеня. Коммерческое помещение с ремонтом, готово к использованию. Удобное расположение, активный трафик, подходит под офис, салон...
$ 38 000
($760/м²)
Продаётся коммерческое помещение площадью 50 кв.м напротив парка Правика | Центр Ирпеня Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 50 кв.м...
$ 350 000
($1 700/м²)
Дом площадью 206 м² в тихом районе Ирпеня предлагается к продаже. Построен из керамического кирпича, продаётся без ремонта — отличная...
$ 125 000
($1 137/м²)
Площадь дуплекса: 110 м2. Участок земли: от 1,75 га. Коммуникации: 10 кВт, городская вода, канализация септик перелив 11 кб. Строительство:...
Просторный двухэтажный дом на 5 сотках земли. Предлагается к продаже современный дом с качественным ремонтом в уютном месте. Дом полностью...
$ 335 000
($2 577/м²)
Площадь дома: 130 кв.м. Участок: 7 соток. Планировка: 3 отдельные комнаты, 2 санузла, большая кухня-гостиная, большая крытая терраса, отдельная зона...
$ 88 000
($839/м²)
Продается БЕЗ КОМИССИИ премиальный таунхаус в ТОПовой локации Ирпеня! До парка Незнайки — 5 минут пешком. Индивидуальные ворота и парковочное...
$ 140 000
($1 667/м²)
Предлагаю отдельный дом в городе Ирпень - центр, улица капитана Зайцева (3-я линия) в 3 минутах от вокзала и всей...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom