Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 39 500
($1 081/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Підходить під єОселю,єВідновлення та держпрограми Прекрасна квартира, функціональне планування, багато корисної площі. Новітній житловий косплекс закритого типу з власною розвиненою...
Софиевская Сфера
$ 107 000
($1 647/м²)
Продаж по державним программам. Продається доглянута 2-кімнатна квартира 65 м² на 6 поверсі у будинку вторинного ринку. Характеристики квартири: ...
$ 59 700
($911/м²)
София
$ 90 000
($1 413/м²)
Опис Продається світла, затишна та комфортна квартира з продуманим сучасним ремонтом, виконаним з якісних матеріалів “під себе”. Кожна деталь інтер’єру...
$ 13 200
($220 000/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Площадь земли:
Код 322868. Фасадный участок 6 соток, прямоугольной формы, 25 м на 25 м. Границы выведены на местности. Окончательная скидка цены!...
$ 190 000
($1 188/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Ищете идеальное место для вашей семьи? Вот он - просторный двухэтажный дом площадью 160 кв.м, расположенный в уютном районе Софиевской...
$ 41 000
($1 046/м²)
Продажа евродвушки на 2 этаже. Локация: Софиевская Борщаговка, ЖК Львовский Уют. Большая кухня-студия и отдельная спальня. На кухне есть светлая...
$ 78 000
($700/м²)
Продаж таунхауса общей площадью 111 кв.м. пос. Софиевская Борщаговка, ул.Звездная ? О доме: ✅ Рядом ЖК Софиевский Квартал, Львовский Усадьба...
$ 70 840
($1 100/м²)
Предлагается к продаже фасадное помещение 64,4 кв.м с отдельным входом со стороны двора на Софиевской Борщаговке. Локация находится рядом с...
$ 125 730
Предлагается к продаже фасадное помещение 114,3 м2 с отдельным входом и высоким трафиком в Софиевской Борщаговке. Локация находится рядом с...
$ 135 000
($1 154/м²)
Продаётся уютный дом в самом сердце Софиевской Борщаговки – дом с ухоженным участком площадью 15 соток на улице Шевченко, 226...
$ 401 000
($1 000/м²)
Продается коммерческое помещение (офис) в поселке Софиевская Борщаговка. Предлагается к продаже просторное офисное помещение в новостройке, расположенное по адресу: Киево-Святошинский...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom