Солнечный Край
$ 140 000
($1 512/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаж трикімнатної квартири у ЖК Сонячний край, с. Зимна Вода. Світла та простора двохстороння квартира у новобудові з продуманим плануванням...
$ 119 000
($674/м²)
Продажа просторной трехкомнатной квартиры в центре Пустомытов — уникальное предложение! На этой улице и в ближайшей локации нет аналогичных вариантов...
Континент
$ 135 000
($1 468/м²)
Продається простора трикімнатна квартира з кухнею-студією у зданому будинку сучасного комплексу. Зручне планування: велика кухня-студія з балконом, три окремі кімнати...
$ 146 000
($1 501/м²)
Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК "Солнечный край"! Ваш новый комфортабельный дом ждет вас! Характеристики квартиры: Площадь: 97,3 кв.м. ...
$ 129 000
($1 506/м²)
Продається трикімнатна квартира в ЖК “Сонячний край”, с. Зимна Вода. Житловий комплекс розташований у першій лінії за Львовом — лише...
$ 136 500
($1 500/м²)
Це не просто житло — це комфортний та функціональний простір для вашої родини. Квартира з якісним ремонтом, зручними меблями та...
$ 95 000
($1 060/м²)
Продаётся трёхкомнатная квартира в городе Пустомыты. Квартира светлая и с хорошей планировкой. Второй этаж. Дом кирпичный, построен после 2005 года...
($1 188/м²)
Продаётся двухуровневая квартира в городе Пустомыты, 10 минут на автомобиле до Виктопия Гарденс. Площадь 80 кв. м, три изолированные комнаты...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2