$ 160 000
($1 585/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
Уникальное предложение на рынке недвижимости - офисное помещение площадью 101 метр в историческом Приморском районе Одессы! Этот объект отличается высоким...
$ 105 000
($251/м²)
Продажа углового, фасадного помещения подвала в Приморском районе, центр города. ул. Бунина, ориентир Красный переулок. Объект общей площадью 418,6 кв.м...
$ 83 720
($1 317/м²)
Помещение под бизнес в самом центре Одессы. Оно находится на улице Тираспольской. В нем сделан ремонт, потому не потребует много...
$ 30 000
($484/м²)
В продаже двухэтажное помещение, для приготовления фастфуда, с большим фасадным окном. Продажа с оборудованием; аппарат гриль для шаурмы, мангал, жарочная...
$ 100 000
($855/м²)
Готовый бизнес в 10 мин от моря Готовый бизнес. Действующий хостел на 15 спальных мест. 4 номера, просторный холл, кухня...
$ 175 000
($4 311/м²)
Продажа доходной недвижимости. Частным инвесторам предлагается возможность стать собственником помещения свободного назначения и получать прибыль от объекта инвестирования с первых...
$ 350 000
($1 938/м²)
Продажа фасадного помещения общей площадью 180.6 кв.м., ул. Нежинская. Ширина объекта по фасаду-15 м. Два уровня. Первый -131 кв.м...
$ 59 900
($514/м²)
В продаже эксклюзивная квартира с большим потенциалом в самом центре Одессы, в одной из лучших локаций города. В шаговой доступности...
$ 65 000
($434/м²)
В продаже полуподвальное помещение 150 кв.м., 5 комнат, кухня и большой погреб, 4 фасадных и 4 дворовых окна. Вход...
$ 85 000
($1 046/м²)
Продажа (аренда) помещения свободного назначения в Приморском районе. Центр города, Греческая площадь. Помещение расположено в ТЦ «Галерея Афина» на 5-м...
$ 1 300 000
($12 381/м²)
Царские апартаменты в самом изысканном месте города рядом с Оперным театром. Сердце исторического центра - переулок Чайковского ! Эти роскошные...
$ 420 000
($1 455/м²)
Действующий мини-отель в ЖК "Ренессанс". Исторический центр города. 288 кв.м. Семь номеров класса де-люкс, полулюкс и люкс. Номера класса люкс...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2