$ 93 000
($1 550/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
Продаётся помещение под офис, аптеку, в центре Одессы. 2 фасадных окна. Супер проездное место. Отдельный вход с фасада. Высокий первый...
$ 50 000
($313/м²)
Продажа подвального помещения в историческом центре города ул. Европейская (ул. Екатерининская) ориентир пл. Европейская ( Екатерининская площадь) Общая площадь 159,9...
$ 40 000
($616/м²)
В продаже, фасадное полуподвальное помещение 65 кв.м., возле Музкомедии. Цех по производству морепродуктов. Оборудованная кухня. Вытяжка. Кондиционер. Есть парковочные места...
$ 54 100
($1 320/м²)
По документам 6 квартир ( дог.купли- продажи) широкий тротуар. Под ремонт, помещение расчищено. Тех.паспорт можно посмотреть в фотографиях. Помещение планировалось...
$ 169 000
($2 257/м²)
Продажа фасадного помещения в Приморском районе. Центр города, ул Канатная, ориентир Малая Арнаутская. Нежилой фонд. Ширина объекта по фасаду 8...
$ 349 350
($1 700/м²)
В историческом центре Вашему вниманию предлагаются офисы в Бизнес-Центре «АТЛАНТ». Стилизованный фасад в классическом стиле. Мраморная лестница, современный лифт, индивидуальная...
$ 80 000
($1 000/м²)
Продам офис на Пушкинской с витринным фасадом. Общая площадь 80 кв.м. Просторный центральный зал. Раздельные 3 кабинета, зона отдыха, кухня...
$ 25 000
($439/м²)
Продажа 100% доли в действующем бизнесе - Салон красоты. Срок существования бизнеса 3,5 года. Бизнес расположен в Приморском районе в...
$ 45 000
($856/м²)
Предлагается к продаже помещение в центре города на улице Софиевская. Фасад-дверь и одно окно. Помещение под капитальный ремонт. Высота потолков...
$ 140 000
($843/м²)
Продажа магазина в историческом центре города по ул. Скидановской. Нежилой фонд. Общая площадь 166,2 кв.м. Помещение в двух уровнях. Первый...
$ 560 000
($1 400/м²)
Уникальное предложение. Помещение площадью 400 м2 под коммерцию и бизнес в новом доме ЖК ITOWN. Свободная планировка позволит Вам распланировать...
$ 32 000
($511/м²)
Предлагается к продаже дворовое помещение в высоком цоколе на улице Канатной угол улицы Еврейской. Помещение площадью 62.7 метра использовали под...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2