$ 120 000
($816/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Черёмушки — капитальный отдельностоящий дом с полным пакетом документов и участком 5 соток, идеально подходящий для большой семьи или жизни...
($1 053/м²)
Предлагается на Черёмушках, двухэтажный дом новой постройки под внутренние работы. Площадь дома 114 кв.м. В доме 3 раздельные спальни, большая...
($1 200/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - двухэтажный дом площадью 100 квадратных метров в тихом районе Черемушек, на улице Александра Тимошенко...
$ 250 000
($977/м²)
Предлагается к продаже двухэтажный дом по улице Святослава Рихтера. Этот дом не имеет аналогов на рынке по соотношению цены, комплектации...
$ 90 000
($1 585/м²)
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - дом с шикарной локацией на улице Сельская, в Хаджибейском районе Одессы. Этот небольшой, компактный...
$ 37 000
($925/м²)
Редкое предложение на Черемушках — часть дома с ГосАктом на 2,7 сотки: своя земля в городе по цене квартиры. Живи...
$ 350 000
($1 339/м²)
Продажа углового участка 5.9 сотки с двумя домами по ул. Кордонная. Госакт. Один дом жилой, второй монолитная коробка на два...
$ 119 000
($1 738/м²)
В продаже дом на ул. Платановая. Общая площадь- 68 м.кв. Участок-2 сотки Ухоженный дом из ракушняка , с функциональной планировкой...
$ 150 000
($1 031/м²)
Предлагается к продаже дом в Одессе! Район Малиновского рынка. Продаётся уютный и просторный дом общей площадью 145 м² на участке...
$ 115 000
($892/м²)
Продаётся просторный двухэтажный дом мансардного типа с качественным ремонтом в Хаджибейском районе (Дальние Мельницы). Общая площадь — 130 м², участок...
$ 436 000
($1 014/м²)
Большой дом 430 м2 с АГВ на ул. Профсоюзная. Отреставрированный дом , очень выгодно под бизнес, сделали 5 квартир с...
$ 56 000
($1 120/м²)
Отдельный дом в Хаджибеевском районе, который находится на ул. Профсоюзной (ориентировочно ул.Туристическая). Достоинства: -дом прочный, капитального строительства; -построен из ракушняка...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2