$ 53 000
($655/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В подаже четырехкомнатная квартира в историческом центре Одессы. С высокими потолками в четыре метра, много окон и просторные комнаты, расположена...
$ 155 000
($902/м²)
Выгодное предложение! Без аналогов! Пятикомнатная квартира в крепком доме по типу бельгийки. Светлая, теплая, с высокими потолками, толстыми стенами. В...
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 115 000
($709/м²)
Предлагаем вашему вниманию четырёх комнатную квартиру в двух уровнях ЖК ТАИРОВСКИЕ САДЫ, расположенную на улице Спортивная, в престижном районе Таирово...
$ 90 000
($1 000/м²)
Просторная четырехкомнатная квартира 90 кв.м., с ремонтом в историческом Центре Одессы по улице Нежинская/Кирха. Лучшая цена в этом районе! Преимущества...
АКАДЕМГОРОДОК
$ 150 000
($843/м²)
Эксклюзивная квартира в закрытом, малоэтажном жилом комплексе Академгородок на Таирова, недалеко от моря и зеленого парка 411 Батарея. Этот...
$ 36 000
($343/м²)
Просторная квартира 105м2 в новом малоквартирном в Центре города Одессы! Мечтаете жить в частном доме, но при этом не хотите...
$ 250 000
($2 500/м²)
Уникальная квартира в престижном районе на Французском бульваре в Одессе. Квартира с эксклюзивным и дорогим ремонтом, оборудована всей необходимой техникой...
СОРОК ДЕВЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 225 000
($1 596/м²)
Квартира ,в которой есть всё, что нужно для красивой и спокойной жизни. 141 м² уюта, света и комфорта. Установлена...
Продается просторная квартира 90 м² на Черемушках! Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Отличный вариант как для жизни, так...
ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 269 994
($1 915/м²)
Продаётся четырехспальневая квартира для большой семьи в ЖК "Шестая Жемчужина" от Kadorr Group. Комплекс расположен в лучшем районе нашего города...
САБАНСКИЙ
$ 240 000
($1 510/м²)
Продаётся светлая и просторная квартира площадью 159 м² в самом центре Одессы. Это полноценная 4-комнатная квартира с удобной планировкой и...
BIARRITZ
$ 698 440
($3 800/м²)
Клубный дом БИАРРИЦ Это не просто дом класса ЛЮКС Это максимум комфорта и максимум безопасности. Это наслаждение жизнью в лучших...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom