$ 119 000
($2 212/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
Редкое предложение- Однокомнатная "сталинка" Французский бульвар морская сторона. Закрытая территория, под окнами есть два парковочных места. Был офис, но сейчас...
$ 110 000
($1 528/м²)
Эксклюзивное предложение! Продается офисное помещение в ЖК "Марсель". Шикарное месторасположение, вход с Французского бульвара и через двор с Ясной. Окна...
$ 777 920
($3 200/м²)
В продаже помещение в ЖК Кандинский на 1м этаже. Дом сдан. Помещение двустороннее, окна выходят, как в общий двор, так...
$ 115 000
($1 770/м²)
Продам помещение в Приморском районе, на Французском бульваре. Находится в ЖК Первый Французский. Новый элитный дом. Морская сторона. Рядом парк...
$ 213 000
($3 000/м²)
В продаже помещение в ЖК Кандинский на первом этаже в сданом доме. Общая площадь 71кв.м. Свободная планировка, большие панорамные окна...
$ 47 000
($374/м²)
Коммерческое помещение по супер выгодной цене в районе проспекта Шевченко. Подвальное помещение 126 м2 под любой вид деятельности, район проспекта...
$ 100 000
($472/м²)
Нежилой фонд состоит из пяти помещений. Свой отдельный вход. Выполнен капитальный ремонт. Есть кухня и санузел. Престижный район. Близость к...
$ 299 000
($1 617/м²)
Коммерческое помещение на Французском Бульваре под любой вид деятельности Общая площадь 185 м2 , высокий первый этаж, не цоколь. В...
$ 105 000
($1 151/м²)
Предлагается к продаже офисное помещение на Французском бульваре в ЖК Париж. Помещение общей площадью -91,3м2, планировка "опен спейс", отдельный кабинет...
$ 16 000
($2 000/м²)
В продаже офисное помещение в ЖК Элегия Парк. Фасадный вход прямо у входа в парадную. Дом 3 ...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom