$ 255 000
($1 215/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
36742. Продам дом на Тульской - район Фонтану. -В шаговой доступности городские пляжи. -5 соток – 17 на 30 участок...
$ 160 000
($1 104/м²)
Царское село 2. Дом 145 кв.м. на 5 сотках. Кухня-столовая с выходом на зону отдыха. Все городские коммуникации. 4 комнаты...
$ 75 000
($750/м²)
Код: 14811. Дом в районе Таирова / Левитана, примерно в 300 метрах от дороги. Это полноценный отдельный дом площадью 100...
$ 1 300 000
($2 301/м²)
? Продажа уникального элитного дома в закрытом охраняемом комплексе Совиньон | Дом у моря, Одесса Предлагается к продаже эксклюзивный дом...
$ 150 000
($379/м²)
Продаю дом на "Золотой горке". Большой дом для большой семьи в ближайшем пригороде Одессы (1 км)! Расположен на участке 10,7...
$ 95 000
($905/м²)
Таунхаус в Ж/М «Золота Гірка» | 105 м² | власна ділянка Продається сучасний таунхаус в житловому масиві «Золота Гірка». Будинок...
$ 145 000
($1 036/м²)
Таирова. Дом 140 м2. Внешнее утепление стен. 4 комнаты. Все городские коммуникации подведены. Кухня-столовая с выходом на зону отдыха. Фото...
($1 358/м²)
Для тех, кто ценит уют и комфорт. Отдельно стоящий дом. Не таунхаус, не дуплекс. Никакого шума за стеной, лифтов, отсутствия...
$ 180 000
($900/м²)
Продается дом хозяйственного назначения площадью 200 кв.м на участке 7 соток. Строился для себя. Просторная кухня и столовая площадью 40...
$ 90 000
($1 286/м²)
Дом площадью 70 кв.м в Червоном Хуторе. 2 комнаты, гостиная, санузел, прихожая, котельная. Участок 2.5 сотки, документы на землю и...
$ 556 000
($2 456/м²)
Просторный дом, готовый к проживанию, площадью 226 кв.м на участке 10 соток. Вузовский район. Расположен на 6 станции Люстдорфской дороги...
$ 1 400 000
($3 868/м²)
В продаже двухэтажный дом премиум-класса. Расположен в Совиньоне 2. Близко к морю! Планировка: - на первом этаже большая гостиная с...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2