$ 205 000
($1 577/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дом общей площадью 130 кв.м. + терраса 25 кв.м. Построен из красного кирпича, монолитные перекрытия. В доме расположены 4 спальни...
$ 130 000
($1 239/м²)
Новый отдельно стоящий дом на Вильямса введен в эксплуатацию. Преимущества: -Локация- дом расположен в городе. -Состояние- под чистовую отделку. -Есть...
$ 430 000
($1 008/м²)
Капитальный дом из красного кирпича на Фонтане. Расположен в экологически чистом районе Одессы - на 16-й станции Большого Фонтана. Участок...
$ 229 000
($1 450/м²)
Продается дом на Даче Ковалевского 158 м кв на участке 7,83 соток. 2 этажа, 3 санузла, 3 спальни . Дом...
$ 280 000
($5 600/м²)
Уникальное предложение! Участок с домом вблизи моря. Этот уютный дом расположен на 10 сотках земли, что обеспечивает вам пространство и...
$ 58 000
($829/м²)
В продаже кирпичный таунхаус в тихом и уютном частном секторе Киевского района . Проведен газ и не в зависимости от...
$ 33 500
($1 047/м²)
Таунхаус по цене квартиры без комиссии! Продам уютный 2-этажный таунхаус на ул. Вильямса. Общая площадь - 32 м2. На...
$ 51 000
($729/м²)
Продается коттедж на закрытой территории, район Вильямса / Рыбачья. Общая площадь коттеджа 70 квадратных метров, 2 этажа, состояние после строителей...
$ 91 000
($1 000/м²)
Идеальная альтернатива квартире! Собственный дуплекс 91м2 на 16 станции Фонтана. Ваши преимущества: - Собственная терраса - Участок 2 сотки. ...
$ 90 000
Предложение для тех, кто ценит время и местоположение. 16 век Фонтан, район Золотого Берега. Кратко о главном: • Площадь 90м2...
$ 350 000
($1 297/м²)
Идеальный дом на две семьи. Новый дом на Таирова, три этажа. Первый этаж полностью готов к проживанию, у него отдельный...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2