$ 250 000
($944/м²)
Площадь общая:
Продажа помещения. Киевский район, ул. Левитана. Нежилой фонд. Общая площадь 265 кв.м. Все помещения в хорошем рабочем состоянии. Коммуникации: ...
$ 200 000
($1 070/м²)
В продаже ровный фасадный участок 6 соток коммерческого назначения. Находится в топовой локации Левитана /Королева. Полный пакет документов. На участке...
$ 650 000
($967/м²)
Площадь полезная:
Предлагается к продаже фасадное отдельно стоящее здание, расположенное в одном из самых востребованных районов города — ул. Левитана, жилмассив Таирова...
$ 18 000
($137/м²)
Продажа СТО в Киевском районе, улица Левитана . Общая площадь 132 кв.м. Объект состоит из: - высота потолка 3,6 м.;...
$ 120 000
Фасадный участок коммерческого назначения на Левитана Участок расположен в хорошем проходном и проездном месте густозаселенного спального района. Рядом есть остановка...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom