$ 180 000
($283/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
Предлагается к продаже действующий бизнес- офисный центр по улице Дальницкой, район Молдованки. Отдельное здание со своими складскими помещениями, 6 этажей...
$ 39 990
($953/м²)
Черемушки. Фасадная квартира с пристройкой. В этом доме много коммерческих помещений. Хорошее проходное место. Можно рассматривать под любой вид деятельности...
$ 65 000
($1 143/м²)
Продажа офиса в Малиновском районе, ул. Прохоровская. Нежилой фонд. Фасадный вход. Общая площадь 56,9 кв.м. Высота потолков 3 м. Все...
$ 189 000
($1 350/м²)
Продается офис на Черемушках в ЖК Манхетэн- 140 м Нежилой фонд, находится 2 этаже 24 ти этажного дома. Система кондиционирования...
$ 180 740
($1 400/м²)
Офисное помещение под любой вид деятельности в ЖК Прохоровский квартал. Офис дворовой , но на территории комплекса около десяти многоэтажных...
$ 57 000
($1 624/м²)
Уникальное Предложение!! Офис по улице Генерала Петрова\Космонавтов. Проходное место! Площадь помещения 35 метров. Все коммуникации. Идеально и под аренду и...
$ 103 000
($1 017/м²)
Дом сдан. Офисное помещение в новом комплексе. Гарантированный поток клиентов. Большой просторный офис в состоянии от строителей. 4 помещения при...
$ 37 800
($950/м²)
Малиновский р-н. ЖК РЕАЛ ПАРК. Дом готовится к сдаче. Офис под любой вид деятельности, первый этаж, отдельный вход. Большой комплекс...
$ 55 200
($800/м²)
Офисное помещение в ЖК Реал парк. Хорошее под любой вид деятельности. Хорее место для развития успешного бизнеса. Состояние от строителей...
$ 53 940
($331/м²)
ЖК Одесский двор. Дом сдана первая очередь. Светлое просторное помещение на цокольном этаже, свободной планировки. Состояние от строителей. Высота потолков...
$ 38 600
($330/м²)
ЖК Одесский двор. Дом сдан первая очередь. Светлое просторное помещение а цокольном этаже, свободной планировки. Состояние от строителей. Высота...
$ 24 000
Офисное помещение в цокольном этаже. Дворовое, светлое с большими окнами, двухсторонняе. Состояние от строителей , свободной планировки. Есть возможность рассширения...