$ 45 000
($80/м²)
Площадь общая:
Продажа подвального помещения в Малиновском районе. ул. Варненская, ориентир Ген. Петрова. 0.5 / 5 эт.дома. Вход с торца двора. Общая...
$ 240 000
($895/м²)
Продажа помещения автомойки самообслуживания на четыре поста в Малиновском районе, ул. Инглези. Общая площадь объекта 268,2 кв.м. Два уровня. Первый...
$ 350 000
($350/м²)
Продажа промышленного 2-х этажного здания общей площадью 1000.2 кв.м . Хаджибейский р-н. / 2 застава. Огражденная территория -5.9 соок асфальтирована...
$ 100 000
($519/м²)
Площадь полезная:
Выгодное предложение, фасадное помещение под бизнес в Хаджибеевском районе Одессы! Хороший автомобильный трафик. 8 фасадных окон на оживленную улицу. Идеальное...
($1 223/м²)
Продажа фасадного помещения в Хаджибейском районе. ул. Б. Хмельницкого, ориентир ул. Мечникова. Нежилой фонд. Фасадный вход и окно. Общая площадь...
$ 85 000
($1 700/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - коммерческая недвижимость под бизнес в самом сердце прекрасного города Одессы! Общая площадь объекта составляет...
$ 150 000
($907/м²)
Фасадное трехстороннее помещение . Три отдельных входа. Предлагается к продаже помещение на Черемушках в квартале от парка Горького. Выполнен капитальный...
$ 16 000
($176/м²)
Продажа фасадного помещения свободного назначения в Малиновском районе, район Молдаванки, ул. Лазарева адм. ориентир пер Высокий По документам - нежилой...
$ 1 200 000
($750/м²)
Представляем вам просторное нежилое помещение площадью 1600 квадратных метров, которое идеально подойдет для размещения вашего бизнеса или медицинской клиники. Это...
$ 600 000
($924/м²)
Представляем вам просторное нежилое помещение площадью 650 квадратных метров, которое идеально подойдет для размещения вашего бизнеса или медицинской клиники. Это...
$ 220 000
($2 076/м²)
Предлагаем к покупке помещение под любой вид деятельности. Фасадный вход и окна, коммуникации: центральный водопровод, городская канализация, автономное газовое отопление...
$ 15 000
($625/м²)
Предлагается к продаже фасадное помещение - магазин на улице Инглези в Киевском районе в торговом городе "City-25". В магазине выполнен...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom