$ 63 000
($1 341/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
Продам действующий кабинет стоматологии по улице Балковской. Помещение с ремонтом, есть оборудование, зона ресепшен, кухня, санузел. Удобная транспортная развязка, рядом...
$ 40 000
($728/м²)
2-комнатная квартира по ул. Ивана и Юрия Лип (Гайдара) / Евгения Танцюры ( ген.Петрова ) Выгодное предложение практически для...
$ 470 000
($951/м²)
В продаже — просторное фасадное помещение свободного назначения с мощной визуальной экспозицией и универсальным потенциалом использования. Объект расположен в районе...
$ 53 000
($982/м²)
Новый сданный жилой комплекс на Старицком. Дом из красного кирпича. Квартира с ремонтом, свободной планировки Дом обслуживает ОСМД. Закрытая охраняемая...
$ 80 943
($909/м²)
Ищете идеальное место для расцвета вашего бизнеса? Тогда у нас есть предложение, которое вас точно заинтересует! Помещение под бизнес в...
$ 52 000
($995/м²)
Выгодное предложение! В продаже помещение в новом современном ЖК Акварель-4 в центре Черёмушек на ул. Профсоюзной. Благоустроенный двор с зонами...
$ 14 000
($461/м²)
Цокольное помещение-офис 30,4 м² на улице Маршала Бабаджаняна (бывшая Рекордная). Хорошее расположение между площадью Деревянко, Домом мебели и Малиновским рынком. Рядом с домом находятся...
$ 70 000
($1 563/м²)
Предлагается к продаже фасадное двухуровневое помещение под коммерческую деятельность с ремонтом, по улице Малиновского. Ремонт в светлых тоннах, на полу...
$ 92 000
($1 946/м²)
ЖК "Прохоровский Квартал" - современное жилой массив в 5 мин езды к самому центру Одессы! Комплекс состоит из 5 жилых...
$ 17 500
($1 094/м²)
Предлагается к продаже коммерческое помещение на Бугаевской! Отлично подойдёт под офис, торговую точку, мини- магазин, швейную или сапожную мастерскую. Отдельный...
$ 10 800
($569/м²)
Уникальное предложение на рынке недвижимости! Представляем вам помещение на улице Химической. Выгодный вариант как для коммерческого использования так и для...
$ 60 000
($632/м²)
Жк Новые Черёмушки - это уникальный объект коммерческой недвижимости, который отличается своим стилем, комфортом и престижностью. Этот комплекс, находящийся в...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom