$ 46 000
($873/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
Помещение под бизнес на Черемушках в ЖК "Акварель- 4". Сдан и заселен. 3 фасадных окна, подходит под любой вид деятельности:...
$ 105 000
($1 192/м²)
Без аналогов! В продаже перспективное коммерческое помещение в ЖК Реал Парк . Первый этаж. Не цоколь!!! Дом сдан и активно...
$ 150 000
($1 000/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - коммерческая недвижимость в самом сердце Одессы, на улице Степовая. Это отдельно стоящее здание с...
$ 38 000
($400/м²)
Продается фасадное, цокольное помещение с окнами на проездной и проходной улице в центре Молдованки. Помещение имеет 2 фасадніх входа, 4...
$ 33 000
($540/м²)
Предлагается к продаже помещение под бизнес на ул. Ефимова. Расположено на 1-ом этаже 2-х этажного здания. Общая площадь 61.2 метра...
$ 110 000
($734/м²)
Представляем вам уникальное предложение на рынке недвижимости - коммерческое помещение площадью 150 м² в престижном жилом комплексе "Акварель 4" в...
$ 36 000
($450/м²)
У Вас есть уникальная возможность приобрести коммерческую недвижимость в новом микрорайоне Одессы!Представляем Вашему вниманию помещение общей площадью 80 м2, идеально...
$ 40 000
($572/м²)
Продам коммерческое помещение на улиуце Бреуса. Помещение с окнами расположено в цокольном этаже. Общая площадь помещения 70 метров. Выполнен ремонт...
$ 85 000
($532/м²)
В продаже отдельно стоящий дом, расположенный недалеко от центра. Общая площадь: 160м2 Два уровня: первый и цокольный этажи. Четыре фасадных...
($481/м²)
Нежилое помещение 177м2, цоколь, под офис, спортзал, детский центр. Новый дом, сдан, 5 помещений, подведены коммуникации Большая придомовая территория. Своя...
$ 75 000
($1 682/м²)
Бизнес-центр Кадорр (62 Жемчужина) на улице Краснова — первое современное пространство, которое органично объединяет бизнес со всем необходимым для полноценной...
$ 549 000
($723/м²)
Редкое предложение! Отдельное здание. Фасад. Лучшая цена. Продам фасадное здание, 2 этажа. Малиновский район. Мясоедовская ул./ Б-Хмельницкого ул. Кафе-ресторан и...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom