$ 290 700
($2 423/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
В продаже шикарный таунхаус, расположенный в Киевском районе Одессы (8 ст. Фонтанской дороги). Таунхаус с хорошим ремонтом, два этажа ...
$ 22 000
($302/м²)
Продаётся дом общей площадью 73 м², расположенный в тихом месте возле лимана. Состояние — под ремонт, что даёт возможность...
$ 55 000
($306/м²)
Дом в закрытом кооперативе Светлый Совиньон! Участок 3 сотки, есть ГОС АКТ. Двухэтажный дом , в состоянии после строителей ...
$ 60 000
($1 605/м²)
Продается земельный участок на улице 6-я станция Люстдорфской дороги в центре Киевского района. Въезд с улицы Левитана. Тихая уютная улица...
($294/м²)
Дом площадью 75 кв. м, требующий ремонта, расположен на участке в 5 соток. Внутри предоставляется возможность перепланировки и отделки на...
$ 10 000
($192/м²)
В самом сердце экологически чистой деревни Виноградар. Продается уютный домик на большом участке с собственным двором, где вы сможете наслаждаться...
($200/м²)
Продам добротный кирпичный дом на участке 5 соток в с/т Отрадово-2. Дом построен в 2015 году. Первый этаж - две...
$ 23 000
($204/м²)
Предлагаем вашему вниманию дом в живописной деревне Егорьевка, Роздельнянский район, Одесская область, в 40 км от Одессы. Дом из черепицы...
$ 85 000
($608/м²)
Просторный дом 140 м² с современными коммуникациями на Гребном канале. Дом построен в 2008 году из пеноблоков, утеплен и облицован...
$ 350 000
($1 130/м²)
Таунхаус рядом с Аркадией на 9 ст. Фонтана! Представляем вашему вниманию трехэтажный таунхаус, расположенный в престижном Приморском районе города Одессы...
$ 205 000
($1 489/м²)
Продам двухэтажный дом новой постройки в Санжейке. Современный ремонт выполнен строительной фирмой, что гарантирует качество. Дом выстроен из сэндвич-панелей, которые...
$ 159 500
($858/м²)
Продается дом с мансардой -УСАДЬБА на 20,4 сотках земли на Ленпоселке (г. Одесса ) С ГОС АКТОМ и морей...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom