$ 16 000
($200/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается уютный дом общей площадью 80 м², в состоянии под косметический ремонт, что позволит новому владельцу оформить интерьеры по своему...
$ 85 000
($834/м²)
В продаже дом, со своей придомовой территорией. По документам квартира на земле, городская канализация. На первом этаже 2 санузла, кухня...
$ 127 000
($748/м²)
Дом 170 м² – теплый, просторный, с гаражом и хозяйственной пристройкой! Идеальный вариант для семьи, ценящей пространство, комфорт и возможность...
$ 155 000
($1 034/м²)
Продам светлый, крепкий и уютный дом в прекрасном месте. 3-5 мин ходьбы до Таврии В, остановки автобуса, минирынка, ЦНАП, почты...
$ 110 000
($1 100/м²)
Продается Таунхаус, общая площадь 100 м2 с евроремонтом. Таунхаус 2-х этажный: 2 спальни, кухня-гостиная – просторная и удобная для приема...
$ 199 900
($952/м²)
В тихом, удалённом от шума и суеты с панорамным видом и своим выходом к морю продаём коттедж. Просторные холлы, спальни...
$ 145 000
($890/м²)
Дом общая 163 кв.м. Со своей береговой линией и выходом в реку в центре Беляевки ! Строился для себя !...
$ 27 000
($126/м²)
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести прекрасный дом в живописном месте, напоминающем небольшие Карпаты. Этот особенный объект недвижимости расположен в...
$ 172 000
($1 043/м²)
Современный дом с евроремонтом, мебелью техникой и бассейном! Стильный и полностью готовый к проживанию дом общей площадью 165 м², расположенный...
($784/м²)
Просторный двухэтажный дом 185 м² – идеальное сочетание комфорта и функциональности Добро пожаловать в современный и уютный дом площадью 185...
$ 340 000
($957/м²)
В продаже дом возле моря на фонтане, 5 минут и вы уже на знаменитых одесских пляжах. Востребованная локация , удобное...
$ 240 000
($1 412/м²)
В продаже стильный дом в курортном районе города, в 10 минутах ходьбы к морю. Район 16 ст. Большого фонтана. Дом...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2