Гренадер Надежда Максимовна
Центр недвижимости "1-Й-ТАИРОВСКИЙ"
Люстдорфская дор. 114 Д
Стаж
1 год
Объектов в продаже
75
Брусника
$ 21 000
($674/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже 1комнатная квартира в жилом комплексе "Брусника". Это новый жилой комплекс комфорт — класса , расположен в одном...
KEKS (КЕКС)
$ 40 000
($1 000/м²)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК Кекс! Общая площадь 40 кв.м. Квартира на стадии сдачи, с готовым ремонтом. KEKS...
$ 140 000
($875/м²)
Предлагается к продаже квартира в малоквартирном доме бизнес класса на Дмитрия Донского. Для тех, кому важен уют и комфорт ...
$ 1 200 000
($215/м²)
В продаже интересное коммерческое предложение: 2 Ангара - 30*90м Общая площадь -5600м2 высота 7,5-8,5 м Закрытая, охраняемая и полностью освещаемая...
GREEN WOOD
$ 650 000
($3 893/м²)
VIP сегмент! Предлагается к продаже премиальная квартира для ценителей прекрасного! Идеальная планировка для семьи: - 3 отдельные спальни, одна из...
$ 380 000
($2 096/м²)
Площадь полезная:
Предлагается к продаже фасадное помещение в Аркадии, в ЖК "Эллада", ул. Генуэзская. Свободная планировка позволяет использовать его под любой вид...
$ 70 000
($1 691/м²)
В продаже интересное коммерческое предложение в ЖК бизнес класса « Акрополь», от СК « Гефест» , 5 ст.Б.Фонтана. Дом сдан...
$ 26 000
($110/м²)
Горячее предложение! В продаже фасадное коммерческое помещение в центре поселка Великодолинское. Общая площадь 239 м.кв. Два подъезда - с фасада...
Marinist
$ 215 000
($3 982/м²)
MARINIST RESIDENCE – ЖИЗНЬ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОРЯ УРОВНЯ LUX Предлагается к продаже видовая 1-но спальневая квартира с дорогим, современным...
$ 80 000
($678/м²)
Эксклюзивное предложение в этом районе! Продается помещение кафе, отдельно-стоящее здание на 8 сотках земли (земля в аренде на 49 лет)...
ГАГАРИНСКИЙ
$ 350 000
($1 945/м²)
Предлагается к продаже 2-х уровневый пентхаус в ЖК "Гагаринский"с видом на море! Общая площадь 180 кв.м. Первый этаж: большая кухня-студия...
$ 37 000
($1 371/м²)
Предлагается к продаже смарт квартира в самом востребованном районе Одессы, Рыбачья/Вильямса. Общая площадь 27 кв.м. В квартире выполнен капитальный евроремонт...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom