$ 1 200 000
($1 301/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Прямая панорама моря. Коттедж построен из красного кирпича. Пять этажей, на каждом этаже есть террасы или балконы, установлена лифтовая шахта...
$ 67 000
($670/м²)
Продается дом в полной комплектации на Слободке. Ориентир - улица Грушевского\Воробьева. Дом имеет три уровня. Минус первый - подвал, мастерская...
$ 5 000
($167/м²)
Продается ветхое строение, под снос, в Балте, участок 9 соток. Есть электричество в доме, вода рядом с домом на улице...
$ 2 100 000
($5 250/м²)
Дом, расположенный на первой линии от моря, появился в продаже! Ищете большой участок и небольшой дом? Вот он! Таких домов...
($838/м²)
Срываю с сердца, мечту, царское место, в Холодной Балке, но отдельно от всех, за скалами, один перед природой! Площадь дома:...
$ 1 400 000
($3 334/м²)
Просторный и уютный дом на Французском бульваре в Приморском районе Одессы предлагается к продаже. Общая площадь дома составляет 420 квадратных...
($3 868/м²)
Продаю элитный дом у моря в Совиньоне. Возможен расчет криптовалютой. От собственника. Дом двухуровневый, построен из крымского ракушечника, толщина стен...
$ 450 000
($1 407/м²)
••• Дом из красного кирпича продается в одном из лучших районов Одессы - на Фонтане! До моря около 1 км!...
$ 65 000
($1 478/м²)
Продаётся невероятный дом с выгодным расположением, находящийся в районе 10 станции Большого Фонтана, одном из самых популярных и престижных районов...
$ 850 000
($2 921/м²)
Продаю новый современный элитный дом, расположенный в парковой зоне на 10 станции Большого Фонтана Без комиссии! 0% Прямая продажа от...
$ 59 000
($1 073/м²)
Местоположение: Черемушки ID: 16736 Характеристики: - Таунхаус с ремонтом на 80% - Просторная кухня-гостиная - Две комнаты на втором этаже...
$ 90 000
($1 125/м²)
Предлагается новый дом постройки 2023 года. Это пространство, где гармония сочетается с функциональностью. Площадь 80 квадратных метров вмещает уютную спальню...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2