$ 150 000
($1 358/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продается двухэтажный дом общей площадью 110. Дом расположен в спальном, тихом районе, рядом школа, детский сад, поликлиника, стоматология, супермаркет, остановки...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2