ТИРАС
$ 35 000
($1 378/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира студийного типа в ЖК " Тирас" на ул. Академика Королева. Очень красивый вид на...
- АКВАРЕЛЬ-8
$ 41 000
($1 577/м²)
Лучшее ценовое предложение на 1 комнатную смарт-квартиру в ЖК "Акварель-8". ул. Вильямса / ул. Спортивная - Таирово. В квартире выполнен...
VIA ROMA (ВИА РОМА)
$ 45 000
($1 237/м²)
2-комнатная квартира в ЖК Виа Рома (Via Roma) в спальном районе Таирово! Комплекс находится на пересечении двух улиц Инглеге и...
ПРОСТРАНСТВО НА ТУЛЬСКОЙ
$ 40 000
($976/м²)
В продаже 1 ком квартира ЖК Пространство На Тульской. Маршала Жукова / Левитана. Преимущества комплекса: -Благоустроенный сквер у дома. -Дополнительная...
ОДЕССКИЕ ТРАДИЦИИ НА ГЛУШКО
$ 46 000
($1 321/м²)
В продаже 1 комнатная квартира в ЖК ‘’Одесские Традиции” в самом сердце Таирово, на улице Академика Глушко. Квартиры сдаются от...
$ 46 500
($1 329/м²)
1ком. квартира в новом доме, на Таирово, на улице Академика Глушко! Очень удобная локация в 5 мин.от площади Независимости! Большое...
$ 54 900
($1 685/м²)
Предлагается к продаже 1к квартира в ЖК «ВИА РОМА» с автономным отоплением. Идеальный вариант "под ключ" – заходи и живи!...
$ 60 000
($1 203/м²)
Продам просторную и уютную 1-комнатную квартиру площадью 49.9 квадратных метров. Расположена на среднем этаже кирпичного 10-этажного дома 2005 года постройки...
КОНТИНЕНТ
($931/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК Континент, на пересечении ул. Академика Королёва и Люстдорфской дороги. Квартира солнечная светлая. Окна выходят на Королева...
ВЕРНИСАЖ
$ 52 000
($908/м²)
В продаже шикарная, просторная квартира 55 м с большой лоджией 10,5 м в кирпичном доме. В благоустроенном Киевском районе расположен...
АКВАРЕЛЬ-2
($1 539/м²)
Лучшее ценовое предложение на 1 комнатную смарт-квартиру в ЖК "Акварель-2". пр. Маршала Жукова / ул. Жемчужная В квартире выполнен современный...
($894/м²)
В продаже однокомнатная квартира с огромной лоджией 10,4 м. Площадь квартиры 58 м. Есть право собственности, подходит под программы. Есть...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom