$ 30 000
($924/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагаем однокомнатную квартиру на Люстдорфской дороге/Таирово. Просторная квартира в жилом состоянии, из комнаты выход на балкон, санузел совмещен (ванна). Установлен...
АЛЬТАИР 3
$ 36 500
($830/м²)
Новый жилой комплекс на ул. Жаботинского от компании Будова расположен в районе Мега Дома на Площади Толбухина. 1 комнатная квартира...
ПРОСТРАНСТВО НА ТУЛЬСКОЙ
$ 38 000
($1 028/м²)
«Пространство на Тульской» — жилой комплекс расположенный на Таирова ( ул. Тульская/Небесной сотни проспект). 1 комнатная квартира на 15 этаже...
АКВАМАРИН
$ 74 900
($1 226/м²)
Предлагаем к продаже видовую 1-комнатную квартиру в ЖК Аквамарин Однокомнатная квартира с кухней-студией . Теплые полы. Квартира с ремонтом, укомплектована...
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 19 000
($905/м²)
Светлая смарт-квартира с панорамными окнами в активно развивающемся новом микрорайоне на Таирово! Продаётся в состоянии от строителей: выполнена стяжка, установлены...
КАЛЕЙДОСКОП
$ 34 300
($899/м²)
В продаже строящейся ЖК Калейдоскоп 7-этажный клубный дом с зеленой лаунж зоной на крыше 1300 метров. Подземный паркинг на 43...
$ 31 000
($705/м²)
В продаже 1-комнатная квартира в жилом комплексе Альтаир-3 от надежного застройщика - СК Будова. Общая площадь квартиры 44 кв...
АКВАРЕЛЬ-2
$ 37 000
($838/м²)
Продается уютная квартира в ЖК "Акварель-2" с видом на море Планировка: санузел смежный, кухня, спальня, гардеробная, коридор. Дополнительно: Застекленный балкон...
$ 35 000
($814/м²)
Ваш новый дом ждет вас в жилом комплексе "Альтаир-3" от надежного застройщика - компании "Будова"! Очаровательная однокомнатная квартира общей площадью...
ПРОСТРАНСТВО НА МАЯЧНОМ
$ 180 000
($2 813/м²)
«Пространство на Маячном» – это жилой комплекс с туристическим потенциалом на первой линии, где к тихой морской бухты несколько метров...
$ 80 000
($1 013/м²)
Aqua Marine — это жилой комплекс в 5 минутах пешком от берега моря, на 16 ст. Б. Фонтана. 1-комнатная квартира...
$ 75 000
($926/м²)
Просторная квартира в ЖК АКВАМАРИН на 16 ст. Б. Фонтана. Дом сдан. Состояние от строителей. Оформлено право собственности. Стильно оборудована...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2