$ 15 000
($375/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
Функциональное полуподвальное помещение площадью 42 м² расположено в оживленном районе Черноморска, вблизи порта и транспортных узлов. Отличный вариант для старта...
$ 70 700
($1 000/м²)
Первая линия моря— когда вид ,локация ,планировка решает всё. Класс дома :элит/премиум. Дом 2018 года современное качество строительства . Идеальный...
$ 134 500
Двухуровневая квартира в элитном доме у моря - пространство для вашей идеальной жизни. Предлагается квартира в состоянии от строителей ,чистый...
$ 33 000
($1 550/м²)
Продам помещение в Черноморске! Салон красоты, массажный кабинет. Фасадный выход на дорогу. Два входа. Коммерческий объект с действующим бизнесом! На...
$ 150 000
($788/м²)
Предлагаем к продаже коммерческое помещение 200кв.м. (цоколь в двух уровнях) в Черноморске. Частично оборудовано под SPA (60% - хамам). В...
$ 300 000
($726/м²)
Продам эксклюзивный вариант коммерческих и производственных помещений в самом центре Черноморска. До 400м² готовой площади под бизнес. Ремонт и профилирование...
$ 200 000
($242/м²)
Предлагается на рассмотрение 3-х этажного здания, отдельно стоящего в центре города Черноморска по улице Шевченко 5. Дом построен полностью из...
$ 130 000
Первая линия моря — когда ты просыпаешься с видом, который не надоедает . Просторная квартира 140,8 м² со свободной планировкой...
$ 140 800
$ 31 000
($273/м²)
В продаже помещение в цокольном этаже в новом доме на ул.Парусная , площадь 113,6,кв.м , состоит из 2 просторных залов...
$ 46 000
($246/м²)
Предлагается к продаже просторное нежилое помещение, расположенное в цокольном этаже нового дома на ул. Парусная, в перспективном районе новостроек г...
$ 11 000
($262/м²)
Функциональное полуподвальное помещение площадью 42 м², расположенное в оживлённом районе Черноморска, вблизи порта и транспортных узлов. Отличный вариант для...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom