$ 60 000
($522/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся двухэтажный таун - хаус в Червоном Хуторе/Массив 15. Общая площадь 115 кв. м. Очень интересное предложение, которое подходит как...
$ 9 000
($196/м²)
Продается участок с ветхим строением в селе Дачное / район улицы Новой. Заведен свет, для воды есть накопительный колодец, газ...
$ 140 000
($177/м²)
В продаже дом под мини-гостиницу у моря. Дом площадью 791,2 метра квадратных под мини-гостиницу в одном километре до города Черноморска...
$ 90 000
($450/м²)
Прекрасный дом находится всего лишь в нескольких минутах от Одессы, в уютном поселке Нерубайское, Беляевского района. Этот капитальный дом имеет...
$ 130 000
($829/м²)
В продаже капитальный дом в Александровке Овидиопольского района. Дом построен из газоблока. Окна металлопласт, 4 комнаты. Санузел раздельный, душевая кабина...
$ 35 000
($508/м²)
Продается уютный дом в селе Шабо, Одесская область! Общая площадь: около 70 м² Участок: 12 соток Комнаты: 3 просторные комнаты...
$ 240 000
($1 102/м²)
Продается современный и уютный дом в пригороде Черноморска. Просторный и теплый дом общей площадью 217,8 кв.м на 10 сотках, где...
$ 179 000
($256/м²)
Предлагаем вашему вниманию просторный дом в центре Сухого лимана. Дом расположен на 10 сотках земли. Капитальный дом, общей площадью 700...
$ 9 800
($392/м²)
Супер ликвидная цена! Причал в Крыжановке во второй линии от моря. Предлагается к продаже небольшой металический домик для летнего отдыха...
$ 250 500
($1 474/м²)
Продается новый дом в престижном коттеджном посёлке «Тартус» . Закрытая охраняемая и ухоженная территория.В пешей доступности морская набережная, ТРЦ «Ашан»...
$ 15 000
($277/м²)
Дом в центре села Иваново. Построен из ракушечника, общая площадь - 54.2 м2. В доме: две раздельные комнаты, кухня ...
$ 1 000 000
($2 013/м²)
Предлагается к продаже элитный дом в закрытом, охраняемом кооперативе Совиньоне 2 (ЖМ Марин Виллас). Дом расположен на участке 10 соток...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom