$ 125 000
($962/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продается Таунхауз в Червоном Хуторе. • 1 этаж: просторная гостиная с диваном и ТВ Samsung; кухня полностью укомплектована: варочная...
$ 141 000
($1 175/м²)
Продается двухэтажный дом в Совиньоне 3, ЖМ Люстдорф, пер. Клубничный, общей площадью 120м2 Первый этаж - кухня-студия 40м2, одна...
$ 220 000
($1 000/м²)
Двухэтажный дом на территории поселка закрытого типа Дайберг. Состояние после строителей позволит вам сделать ремонт на свой вкус. В доме...
$ 75 000
($577/м²)
Предлагается к продаже просторный таунхаус общей площадью 130 м² на участке 1,66 сотки — отличное решение для тех, кто ценит...
$ 147 000
($980/м²)
В продаже светлый, крепкий и уютный дом в прекрасном месте. 3-5 мин ходьбы до Таврии В, остановки автобуса, минирынка, ЦНАП...
$ 42 000
($292/м²)
Предлагаем Вашему вниманию дом на Старой Люстдорфской дороге. Он имеет два этажа. Ремонт незакончен, при строительстве использовали газоблоки и...
$ 165 000
($1 270/м²)
Новый жилой комплекс VELVET на закрытой охраняемой территории площадью 1,5 гектара в Червоном Хуторе. Одноэтажный дом общей площадью 130 кв.м...
$ 90 000
($858/м²)
Новый жилой комплекс VELVET на закрытой охраняемой территории площадью 1,5 гектара в Червоном Хуторе. Триплекс общей площадью 105 кв.м. на...
$ 155 000
($1 193/м²)
Новый жилой комплекс VELVET на закрытой охраняемой территории площадью 1,5 гектара в Червоном Хуторе. Двухэтажный дом общей площадью 130 кв.м...
($1 375/м²)
Предлагается к продаже дом в Совиньоне. Общая площадь 120кв.м., 2 этажа. На первом этаже кухня - студия, санузел, холл. На...
$ 210 000
($914/м²)
Дуплекс в Совиньоне, Морской проспект — отличный вариант для комфортной жизни у моря! Дом расположен на участке 2,5 сотки, введён...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2