$ 85 000
($473/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продам дом на 6 сотках в живописном месте у озера Общая площадь 180 кв. На 1 этаже: - прихожая с...
$ 80 000
($523/м²)
Таунхаус от проверенного застройщика. Возможна рассрочка на 2 года. Вблизи Кишинёвской трассы в продаже таунхаус 2022 года постройки. 2 этаж...
$ 120 000
($706/м²)
Предлагается к продаже дом в районе Совиньона. Общая площадь 170 кв.м. В доме расположены: 3 спальни, 2 санузла, кухня, гостиная...
$ 22 000
($176/м²)
В продаже добротный дом в СК пригорода для постоянного проживания. Общей площадью 125 кв.м., 3 уровня. по цене квартирки Дом...
$ 4 900
($234/м²)
предлагается к продаже участок с маленьким домиком в Хаджибее-2. Свет и вода, место под санузел. Рядом выход к пляжу. Идеально...
$ 150 000
($1 875/м²)
Лучшее предложение для Вашего отдыха у моря! Дом-дача в Грибовке! Отличное предложение под бизнес в летний период! На участке 4...
$ 7 000
($313/м²)
Мечтаете о собственном уютном уголке под Одессой? Предлагается к продаже часть дома общей площадью 22,4 кв.м., участок 4,84 сотки. На...
$ 350 000
($824/м²)
В продаже красивый трехэтажный новый дом в прекрасной локации. 10 соток, правильная форма участка, 5 просторных комнат, 5 сан узлов...
$ 23 000
($394/м²)
Предлагается к продаже дом в 45 минутах от центра Одессы Три комнаты , санузел(туалет, душ), кухня. Дом построен из ракушняка...
$ 26 000
($260/м²)
Дом, пригодный для круглогодичного проживания 2 этажа, 100 м, 3 спальни, большая кухня, совместный санузел, отопление печка-котел, отапливает весь дом...
$ 100 000
($1 000/м²)
Капитальный дом вблизи моря. Продам новый, капитальный дом на 10 сотках земли в СК Ветеран. Два уровня. Построен из...
$ 75 000
($365/м²)
Очень выгодное предложение, которому нет аналогов на рынке недвижимости. Предлагается к продаже капитальный дом 2010 г. с бассейном, баней ...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom