$ 170 000
($579/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продам новый капитальный дом в Лесках. Застроенный район с развитой инфраструктурой. Близко поселок Котовского. Дом 3 уровня общей площадью 294...
$ 310 000
($3 100/м²)
Предлагается к продаже 1.5 га со своим ставком и загородным домом. В доме все удобства и все коммуникации. Близость Киевской...
$ 35 000
($878/м²)
Одноэтажный дом общей площадью 39.9 м2 расположен в непосредственной близости от поселка Котовского в с.Александровка. В доме две комнаты, заведены...
$ 250 000
($910/м²)
Предлагается к продаже шикарный , добротный дом в лучшем районе Фонтанки Дом построен по авторскому проекту Качественно , дорого ...
$ 40 000
($755/м²)
Дом в г.Черноморск. Продается дома на 2 сотках земли в центре г. Черноморск. В доме 2 комнаты, кухня, все удобства...
$ 37 000
($292/м²)
Дом 127 м² под чистовую отделку | Участок 6 соток | Светлое (Новые дачи) Продается двухэтажный дом в тихом и...
$ 75 000
($1 230/м²)
Предлагается у продаже часть дома в Корсунцах. Дом в чистом, жилом состоянии. Пять комнат, отличный вариант для большой семьи. Санузел...
($389/м²)
Прекрасная возможность стать обладателем уютной дачи-куреня возле моря! Давно мечтали о собственном уединенном уголке, где можно отдохнуть от городской...
$ 450 000
($1 265/м²)
Предлагается к продаже 4- уровневый дом на 9-ти сотках земли возле моря в поселке элит класса Совиньон 1. На 1-м...
$ 55 000
($459/м²)
Прекрасный новый таунхаус с мансардным этажом, расположенный в Ильичевке (Ильичанке). На площади 120 м2 расположены 3 просторные комнаты, площадь кухни...
$ 28 000
($178/м²)
Представляем вам уникальное предложение - дом возле лимана с панорамным видом в живописном месте Нерубайское, Этот дом идеально сочетает в...
$ 5 500
($123/м²)
Дача в с. Отрадово (Киевская трасса), всего 25 км от города. Удобный заезд через лиман по живописной дороге, которая делит...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom