$ 42 000
($341/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Интересное предложение недвижимости в ближайшем пригороде поселка Котовского. Село расположено в трех километрах от города, где расположена вся развитая инфраструктура...
МАРИИНСКИЙ
$ 60 000
($583/м²)
ЖК Мариинский, пгт Великодолинское. Супер планировка - три раздельные комнаты, кухня-гостиная 28 метров, большой санузел 8 метров, просторный коридор-холл, два...
$ 25 000
($396/м²)
Предлагается трёхкомнатная квартира 63,2 в пригороде Одессы. В пяти минутах ходьбы школа, детский сад, амбулатория, супермаркеты и рынок. Рядом остановка...
$ 142 000
($1 101/м²)
Шикарная квартира - апартаменты с видом на море. Общая площадь 129 кв. м. В квартире 2 спальни с гардеробными, кухня...
ОЗЕРКИ
$ 55 000
($621/м²)
Предлагается трёхкомнатная квартира 82.1 в пригороде Одессы. В пяти минутах ходьбы школа, детский сад, амбулатория, супермаркеты и рынок. Рядом остановка...
"ПАРК-СОВИНЬОН"
$ 78 000
($1 259/м²)
Отличный вариант для комфортной жизни в экологически чистом районе. Надежный застройщик СК Зарс, Дом построен из красного кирпича, малоквартирный, с...
$ 12 010
($202/м²)
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в Петровке, ст. Буялык. Квартира трехсторонняя, после косметического ремонта. 2 коомнаты раздельные и одна...
ТЕПЛЫЙ ДОМ
$ 65 000
($625/м²)
Отличная планировка двухуровневой квартиры на 9-10 этажах в новом кирпичном доме! Общая площадь 104 кв.метра, жилая 50 кв.метра, кухня 22...
ДЕСЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 100 000
($1 031/м²)
3 комнатная квартира с видом на море в современном доме на Марсельской. Три раздельные комнаты, детская комната поделена на две...
$ 144 200
($1 400/м²)
Шикарная квартира - апартаменты с видом на море. Общая площадь 103 кв. м. В квартире 3 спальни, кухня - столовая...
$ 132 600
($1 288/м²)
$ 85 000
($924/м²)
К продаже предлагается трёхкомнатная двухсторонняя квартира в Совиньоне, в пятиэтажном доме. Расположена на первом этаже. Фасад утеплён со всех сторон...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2