$ 257 779
($3 465/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Владелец! Просторная 3-комнатная квартира в ЖК Коста Фонтана. Право собственности, более 3 лет. Просторная 3-комнатная квартира расположена в элитном ЖК...
$ 132 000
($1 420/м²)
Общая площадь: 93 м2. Кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной и санузлом + 2 спальни, санузел, балкон (вид во двор). Все черновые...
$ 27 000
($450/м²)
Продается трехкомнатная квартира в новом доме из красного кирпича. Квартира двусторонняя, комнаты раздельные, состояние от строителей. Комплекс закрытого типа с...
$ 54 000
($702/м²)
Продам трехкомнатную квартиру с евроремонтом на 5 этаже 16-этажного дома на проспекте Добровольского в поселке Котовского. Общая площадь 77 квадратных...
$ 61 000
($848/м²)
Предлагается 3-комнатная квартира в ЖК "Изумрудный Город", общей площадью 72 квадратных метра. В квартире выполнен ремонт. В ней остается мебель...
$ 60 000
($834/м²)
Продается 3-комнатная квартира на ул. Паустовского в отличном состоянии, теплая, уютная, светлая. Комнаты раздельные, в каждой есть балкон. Продажа с...
$ 42 500
($654/м²)
Дом чешка 7/9 этаж 3-комнатная квартира, в Лузановке (3 ряд домов за Честером) на Николаевской дороге 301/2. Чистая парадная, новый...
$ 65 000
($903/м²)
Работаем по госпрограммам! Продам трехкомнатную квартиру на поселке Котовского. Улица Бочарова/Крымская. Третий этаж в двенадцатиэтажном доме. Площадь 72/42/9. В квартире...
$ 75 000
($544/м²)
г. Черноморск Пентхаус с террасой и видом на море! Общая площадь: 138 м2, Цена договорная жилая: 118 м2, спальня двухуровневая:...
$ 190 000
($1 728/м²)
Без комиссии для покупателя Есть видеообзор Продается пентхаус в ЖК "Зеленый Мыс", Дом Моцарт, 700м до моря Общая площадь: 110м2...
$ 71 000
($1 062/м²)
Просторная 3-комнатная квартира с капитальным ремонтом на Таирова Предлагается к продаже большая, светлая и очень теплая квартира с продуманным планированием...
$ 63 000
($970/м²)
Продам трехкомнатную квартиру с капитальным ремонтом на втором этаже. Квартира полностью оборудована мебелью и бытовой техникой. Большой балкон в форме...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom