$ 270 000
($540/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже трехэтажный дом (один этаж цокольный и два жилых). Дом находиться в с. Фонтанка, Одесская область рядом с...
$ 85 000
($425/м²)
Продам дом в ФОНТАНКЕ 1. Морская сторона. В доме 5 комнат, внутренняя лестница на второй этаж, кухня, две прихожие (...
$ 150 000
($1 430/м²)
Предлагается к продаже дом в ФОНТАНКЕ 1. Дом новой постройки, расположен на морской стороне. В доме 3 комнаты, два санузла...
$ 70 000
($117/м²)
Предлагается к продаже дом в ФОНТАНКЕ 1. Дом новой постройки, расположен на морской стороне. В доме комнаты, из каждой комнаты...
$ 50 000
($278/м²)
Незавершенное строение в с.Фонтан а. Дом общей площадью 180 м2 расположен на участке 5,2 сотки. Подведены необходимые коммуникации-свет и водопровод...
$ 39 500
($404/м²)
Продается дача с.Фонтанка-3.(возле моря) Дом летний, двухсторонний: 4 комнаты с одной стороны 4 с другой стороны. Коммуникации не подведены. Коммуникаций...
$ 280 000
Предлагается к продаже капитальный дом в Фонтанке. Развитый район частного сектора со всем необходимым поблизости. асфальтированные дороги, ухоженные улицы, шаговая...
$ 265 000
($1 060/м²)
Непревзойденный дуплекс в закрытом коттеджном городке "Сосновый берег" на берегу Черного моря. Коттеджный городок имеет небольшую инфраструктуру, парк, зоны отдыха...
$ 165 000
($1 684/м²)
Продаю современный одноэтажный дом в Фонтанце-1. Общая площадь 98 кв.м. + просторная терраса 40 кв.м, участок 10 соток. Дом новый...
$ 125 000
($869/м²)
Продам дом в Первой Фонтанке на 10 сотках земли. Участок ровный, правильной формы. По периметру огорожен каменным забором. Одноэтажный дом...
$ 180 000
($900/м²)
Продаётся двухэтажный дом в Фонтанке 1, общей площадью 200 кв.м. + 100 кв.м. цокольное помещение. Участок 10 соток. Дом от...
$ 120 000
($1 044/м²)
A private house for sale in Fontanka 2. The total area of the house is 115 sq.m. Two floors. 4...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2