$ 125 000
($962/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продается Таунхауз в Червоном Хуторе. • 1 этаж: просторная гостиная с диваном и ТВ Samsung; кухня полностью укомплектована: варочная...
$ 75 000
($577/м²)
Предлагается к продаже просторный таунхаус общей площадью 130 м² на участке 1,66 сотки — отличное решение для тех, кто ценит...
$ 165 000
($1 270/м²)
Новый жилой комплекс VELVET на закрытой охраняемой территории площадью 1,5 гектара в Червоном Хуторе. Одноэтажный дом общей площадью 130 кв.м...
$ 155 000
($1 193/м²)
Новый жилой комплекс VELVET на закрытой охраняемой территории площадью 1,5 гектара в Червоном Хуторе. Двухэтажный дом общей площадью 130 кв.м...
$ 90 000
($858/м²)
Новый жилой комплекс VELVET на закрытой охраняемой территории площадью 1,5 гектара в Червоном Хуторе. Триплекс общей площадью 105 кв.м. на...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2