$ 750 000
($3 750/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже современный и стильный дом в одном из самых восстребованных районов - ЖМ Совиньон. Общая площадь дома 200...
$ 100 000
($577/м²)
Просторный дом по цене квартиры! Двухэтажный дуплекс в Царском селе . Общая площадь 173.4 кв.м., 5 спален. Закрытая территория. Материал...
$ 75 000
($469/м²)
В продаже участок в Царском селе,с коробкой дома 160 м2 , два этажа. Сам участок 8 соток. Правильной формы. Вода...
$ 175 000
($807/м²)
Дом вашей мечты в Совиньоне! 2 этажа, 217 кв.м., прочный фундамент и новая крыша. Участок 6 соток правильной формы –...
$ 260 000
($1 182/м²)
Капитальный дом для большой семьи на большом участке с садом ! Дом качественной постройки , строили для себя ...
$ 120 000
($572/м²)
Двухэтажный дом на 4 сотках, частично сделан ремонт. 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, санузел. 2 этаж: 3 спальни, санузел, сауна, терраса...
$ 70 000
($730/м²)
Дом (таунхаус) новой постройки на застроенной улице в Черноморке-2. Асфальтированный подъезд. Фасад готов. Двор выложен плиткой. Общая площадь 96 кв.м....
$ 147 000
($1 634/м²)
Предлагается к продаже изысканный двухэтажный дом в одном из самых престижных коттеджных городков у моря вблизи Одессы - Совиньон-1. Это...
$ 720 000
($2 058/м²)
Элитный дом в Совиньоне – уют, роскошь и безопасность у моря! Если вы мечтаете о статусном доме в одном из...
$ 85 000
($850/м²)
Предлагается современный 2-х этажный таунхаус с мансардой в тихом и уютном районе! Это отличный вариант для тех, кто ищет гармонию...
$ 101 000
($842/м²)
Продаётся дом - дуплекс 120 кв. м. на 3 сотках в Царском Селе. На первом этаже: кухня - студия, санузел...
$ 259 000
($518/м²)
Капитальный дом для большой семьи на Таирово Дом 3-х этажный, всего 12 помещений под отделку. В доме разведена и подключена...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2