$ 92 000
($1 024/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Загородная дача летнего типа, в 5 минутах езды от города, на берегу моря. Дача капитальная, 2 этажа, три комнаты. В...
$ 200 000
($1 710/м²)
Лучшее предложение для Вашего отдыха у моря! Дом-дача в первой линии на песке! На участке 3 сотки расположен современный 2-х...
$ 199 000
($438/м²)
Большой двухэтажный дом общей площадью 455 кв.м на 10 сотках земельного участка в селе Черноморка. Ремонт на первом этаже, стены...
$ 130 000
($829/м²)
В продаже капитальный дом в Александровке Овидиопольского района. Дом построен из газоблока. Окна металлопласт, 4 комнаты. Санузел раздельный, душевая кабина...
$ 399 000
($978/м²)
Трёхуровневый дом в Совиньоне, проект Гольфстрим. Общая площадь 408 кв. м. На первом этаже: тамбур, коридор, холл, кабинет, гостиная, кухня...
$ 65 000
($680/м²)
Продам коттедж общей площадью 95,6 кв. м. в Черноморке - 2. Три уровня. На первом: кухня - студия, санузел, На...
$ 240 000
($1 264/м²)
Предлагается к продаже 2-х этажный дом в престижном районе Одессы, Совиньон-2. Общая площадь 190 кв.м Планировка дома: 1 этаж ...
$ 100 000
($541/м²)
Продаётся просторный, построенный для себя дом в закрытом дачном кооперативе у озера. Выполнен хороший ремонт из дорогих и качественных материалов...
$ 55 000
($730/м²)
Продам кирпичный дом в с. Молодежное в 10 минутах от моря. Кирпичный, с незавершенным ремонтом. Проведен газ, вода и электричество...
$ 150 000
($910/м²)
Продается дом у моря общей площадью 165 кв.м. Состоит из 3 этажей. 2 двора. Отдельный вход на каждый этаж (удобно...
$ 260 000
($1 040/м²)
Предлагается к продаже 3 уровневый дом площадью 250 м.кв. на 12.36 сот земли. Построен по шведской технологии, т.е. есть возможность...
$ 129 000
($538/м²)
Удобное место для круглогодичного проживания. Совиньон-2. Котеджный городок Марин-Виллас. Под отделочные работы. Состояние от строителей. В дом введены свет, вода...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom