$ 24 000
Площадь участка:
В продаже участок 4 сотки в садовом товариществе Приморский, пригород Черноморска, 800м от моря. На участке залит фундамент, выстроена коробка...
$ 210 000
($698/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается невероятно красивый и масштабный дом. Представляем вам уникальное предложение – роскошный дом на 9 спален, рассчитанный на большую семью!...
$ 59 000
($757/м²)
Продаётся таун-хаус 78 кв. м. в ЖМ Зелёный Гай. На первом этаже: кухня - гостиная с выходом на террасу, санузел...
$ 95 000
($396/м²)
Продается коробка дома 240 кв.м. на 4,5 сотках в жилом массиве Зеленый гай. Ориентир района Совиньона . Близость моря и...
$ 295 000
($843/м²)
Представляем вам уникальное предложение - дом, который станет идеальным местом для вашей жизни, отдыха или инвестиций! Этот капитальный дом расположен...
$ 130 000
($499/м²)
Дуплекс 261.4 метра на участке 3 сотки в Совиньоне/Марин Виллас. 2 этажа: 1-й этаж: кухня студия, спальня, санузел, подсобное помещение...
$ 51 000
($1 134/м²)
Предлагаем вниманию изысканный танхаус, расположенный в городе Одесса, в элитном районе Красный Хутор 2. Эта недвижимость расположена в уютном частном...
$ 255 000
($2 218/м²)
Компактный уютный дом в Совиньоне Общая площадь 115 кв.м Первый этаж: коридор, топочная, санузел, кухня и гостиная с выходом во...
$ 80 000
($800/м²)
Продаётся современный таунхаус в Царском селе. Постройка красного кирпича. Площадь 100 кв.м.+20 кв.м. чердачный уровень, свободная планировка. Фасадные работы выполнены...
$ 120 000
($924/м²)
Продается готовый бизнес в Червом Хуторе, фасадное помещение на одной из центральных улиц. Рядом ЖК Лондон и другие многоэтажки, густонаселенный...
$ 3 760 000
($1 880/м²)
Дом - дворец в Совиньоне, ул. Центральная. Общая площадь 2000 кв. м. Участок 25 соток. Гараж - 100 кв. м...
$ 160 000
($1 000/м²)
Предлагаем приобрести дом в Царском селе -2 на 6,7 сотках земли. Построен для себя, из ракушняка. На первом этаже: кухня...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2