Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
АКВАРЕЛЬ 10
$ 24 000
($762/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Прекрасная однокомнатная квартира ждет своего нового владельца! Этот уютный новый жилой комплекс ЖК АКВАРЕЛЬ 10 обеспечит вам комфорт и стиль...
ЗЕЛЕНЫЙ МЫС
$ 70 000
($931/м²)
Двухкомнатная квартира в престижном сданном жилом комплексе европейского уровня «Зеленый мыс». Площадь квартиры 75 м. кв. с прямым видом на...
ТЕПЛЫЙ ДОМ
$ 65 700
($568/м²)
В продаже 4-комнатная 2-уровневая квартира (последние обмеры 115,8 м⅔) в новостройке из красной кирпича в сданном доме в ЖК «Теплый...
$ 22 000
($764/м²)
Жилой комплекс на Сахарова Акварель-10, расположенный в тихой зелёной зоне с развитой инфраструктурой. Просторная планировка с большими окнами и высокими...
ЗОЛОТАЯ ЭРА
$ 62 500
($851/м²)
Продается двухкомнатная квартира в сданном доме ЖК "Золотая Эра". Квартира общей площадью 73,5 м2 расположена на среднем этаже. Квартира будет...
$ 37 000
($428/м²)
В продаже просторное помещение 86.6м² правильной формы, без перестенков, с двумя окнами и возможностью сделать два входа. Электричество и...
$ 74 000
($23 125/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Площадь земли:
В продаже шикарный участок на 3.2сотки в рекреационном комплексе "Тартус",коммуникации проплачены. В комплексе своя набережная и пляжи, круглосуточная охрана, пропускная...
$ 97 000
($1 294/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Предлагается к продаже капитальный дом в селе Крыжановка. Общая площадь - 75 м2. В доме: пять раздельных комнат, кухня и...
Пятьдесят Девятая Жемчужина
$ 86 000
($1 284/м²)
Ищете идеальное жилье, сочетающее в себе комфорт, стиль и престиж? Мы имеем что-то особенное для вас – 2-комнатную квартиру в...
$ 39 000
($1 148/м²)
Предлагается к продаже 1-но комнатная квартира по улице Сахарова. Новый дом, закрытая охраняемая территория. Есть место для парковки автомобиля. Квартира...
ОДЕССКАЯ ЧАЙКА (САХАРОВА)
$ 36 000
($861/м²)
Прекрасный выбор для жизни или инвестиций – квартира в жилом комплексе Одесская Чайка по улице Сахарова. Этот современный дом с...
$ 52 000
($812/м²)
Предлагается квартира в новом ЖК Золотая Эра, от надёжной строительной компании с безупречной репутацией. Своя закрытая, благоустроенная территория с детскими...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom