Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 107 140
($970/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,6 сотки, площадью 110,5 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 50 000
($7 279/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Площадь земли:
Продам участок в молодом, развивающемся кооперативе Дайберг, по подобию Совиньона. Массив активно застраивается, наличие канализации - преимущество этого массива. Участок...
$ 190 000
($19 000/сот)
Предлагается к продаже участок 10 соток ровной формы. Территориально расположен в Червоном Хуторе. Участок предназначен для жилой и общественной застройки...
$ 24 000
($656/м²)
Всего 10 минут пешком до пляжа — и вы встречаете закаты у воды каждый день. Площадь — 36,6 м² После...
$ 17 500
($5 000/сот)
Участок 3,5 сотки правильной формы. Гос. акт. Расположен в Черноморке-2. Улица почти застроена, коммуникации по улице заведены. Звоните! Подробности...
$ 33 930
($614/м²)
Этаж/Этажность:
Продаётся двухкомнатная квартира 55,3 кв.м. в центре Червоного Хутора. Сделан частичный ремонт (стены под покраску или обои, пол ламинат). В...
$ 180 000
($958/м²)
Дом в Царском Селе-1 Пространство для жизни и дохода у моря. Продаётся уютный дом площадью 188 м² на просторном участке...
$ 133 485
($1 122/м²)
овременные таунхаусы Cuvée Village — это сочетание уюта и функциональности. Комплекс расположен в тихом месте с быстрым выездом в город...
$ 22 000
($3 226/сот)
Продаётся участок в СК Эдем, ЖМ Дайберг. Площадь участка 6,82 сотки, размер 19,76*34,55. Часть коммуникаций проплачена. Государственный акт. Молодой развивающийся...
КАЛЕЙДОСКОП
$ 53 300
($1 350/м²)
КВАРТИРА 39.5М2 ЖК Калейдоскоп "ВСЕГО 39,5 МЕТРОВ. НО ЗДЕСЬ ПОМЕСТИТСЯ ВСЁ" 39 квадратов. Потолки 3 метра. Два балкона. Думаешь...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom