rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 300 000
($950/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Совиньон, Марин Виллас. Дом в 3-уровнях (с подвалом под всем домом-бомбоубежище).Построен из газобетона, утеплён минеральной ватой. Крыша метало-черепица. Все строительство...
$ 480 000
($2 087/м²)
Два дома на 3,5 сотках в Совиньоне. 1-дом 80 кв.м.: гараж на два авто. На втором этаже квартира - студия...
$ 130 000
($14 445/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Площадь земли:
Фасадный участок 9 соток в Царском селе-2 Расположен в зеленом районе в 300 метрах к морю. Ширина фасада 22.5 метра...
$ 290 000
($586/м²)
Продам добротный хозяйский дом на 5 сотках в Царском Селе - 2. Асфальтированный подъезд, застроенная улица, хорошая транспортная развязка. 1...
$ 790 000
($1 624/м²)
Продам трёх уровневый дом из красного кирпича в Совиньоне на 8 сотках. На 1 этаже - прихожая, гардеробная, гостиная с...
Розенталь
$ 51 000
($646/м²)
Этаж/Этажность:
ЖК «Розенталь» — новый жилой микрорайон клубного типа, который находится в 2 км. от пр. Небесной Сотни/Глушко. 3 комнатная квартира...
$ 41 000
($641/м²)
ЖК Розенталь —это комфортный 7-этажный жилой комплекс в 2-х километрах от границ Одессы. 2 комнатная квартира на 5 этаже. Двусторонняя...
$ 400 000
($709/м²)
Просторный 3-этажный дом, расположенный в элитном жилом массиве Совиньон по ул. Молодежная. Дом построен из ракушечника и имеет общую площадь...
$ 132 000
($1 100/м²)
Продается отличное помещение под бизнес в ЖК Розенталь Площадь 120 м. Помещение с ремонтом, есть санузел. Фасадный вход. Выгодное месторасположение...
$ 140 000
($15 556/сот)
Участок 9 соток правильной формы 18*49,5 в Червоном Хуторе. Хорошее место, застроенная улица, асфальтированный подъезд. Залит фундамент под застройку дома...
$ 90 000
($1 286/м²)
Предлагается к продаже одноэтажный дом в Черноморке-2. Общая площадь дома 70 кв. м. В доме расположены: кухня-гостиная, 2 спальни, с/у...
$ 145 000
($869/м²)
Двухэтажный дом 167 кв. м. в Червоном Хуторе. Состояние под внутреннюю чистовую отделку, разведение всех коммуникаций (свет, вода, газ). На...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2