rooms
program
priceLabel $
totalArea
СМ Черноморский
$ 15 000
($500/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже квартира в ЖК Черноморский. Квартира находится на первом этаже. Возможно изменить целевое назначение и сделать офис, стомат кабинет...
$ 25 000
($455/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Предлагаем Вашему вниманию 2-х этажный дом, дачу-курень, с видом на море в Совиньоне-3.К морю 50 м ,где расположены четыре...
$ 38 000
($423/м²)
Проводим Вашему вниманию трехэтажный дом у моря с террасой. Подведены городские коммуникации, есть интернет, свое парко-место для авто; кроме...
$ 58 000
($624/м²)
Таунхаус Гармония-это 3хэтажное жилье на 93кв.м.в пределах Одессы пос.Мизикевича (Лиманка). Собственный двор, парковка для машин, летняя терраса с зоной барбекю...
$ 440 000
($1 487/м²)
Предлагаем к продаже очень достойный дом в Совиньоне-2. Земля гос акт, 5 соток, под строительство жилого дома. Одна из центральных...
Розенталь
$ 39 500
($682/м²)
Продается 2 ком квартира в сданном доме ЖК Розенталь. Правильная планировка квартиры, есть застекленый балкон. Жилой комплекс находится на закрытой...
$ 200 000
($631/м²)
Уютный дом в Царском селе ждет своего нового хозяина Преимущества этого дома: - Дом построен из красного кирпича, площадь 317...
$ 260 000
($519/м²)
Продается дом в первой линии моря с панорамным видом! Совиньон-1. Благоустроенный пляж и яхт клуб в 5 минутах ходьбы. Охраняемая...
$ 350 000
($910/м²)
Червоный Хутор. Продаем капитальный дом общей площадью 385 м.кв, земли 10 соток. Дом построен из кирпича с соблюдением всех норм...
$ 149 000
($1 490/м²)
Киевский район, Таирово. Дом 100 м.кв на 5 сотках земли, в наличии три спальни и кухня-гостиная, два сан.узла. Ремонт выполнен...
$ 182 000
($778/м²)
Добротный, хозяйский дом в Царском Селе под чистовую отделку. Разведены все коммуникации. Свет 3 фазы. 25 квт. Газовый и...
$ 17 500
($5 000/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Площадь земли:
Участок 3,5 сотки правильной формы, коммуникации ведутся централизованно. Гос. акт. Асфальтируются и застраиваются улицы, облагораживается территория. Хороший, спокойный район...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2