$ 425 000
($2 298/м²)
Поверхів:
Кімнат:
Площа загальна:
Площа ділянки:
? Продаж нового будинку в Совіньйоні (Одеса) — 185 м², ремонт, тераса До продажу пропонується новий сучасний будинок у престижному...
$ 850 000
($2 576/м²)
Продажа нового дома в Совиньоне, Одесса Предлагается к продаже современный дом с эксклюзивным дизайнерским проектом в охраняемом коттеджном посёлке Совиньон...
$ 670 000
($3 350/м²)
Продаж нового будинку в Совіньйоні, Одеса Пропонується до продажу новий будинок, збудований у 2023 році, розташований у престижному та тихому...
$ 1 400 000
($2 546/м²)
? Будинок мрії в Совіньйоні - преміум-клас біля моря ? 550 м² комфорту і стилю на ділянці 14 соток ?...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom