$ 75 000
($715/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Современный таунхаус БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - комфорт, стиль и уют! Продается просторный таунхаус 105 кв.м в престижном жилом комплексе...
$ 59 000
($656/м²)
Продается таунхаус в поселке Агрономичное с хорошей планировкой. Дом подойдет для комфортного проживания семьи или как выгодное инвестиционное вложение. Характеристики:...
($1 000/м²)
? Агрономический | Переулок Светлый Двухкомнатный таунхаус (черновой вариант) ✨ Новый дом, в котором вы можете сделать ремонт полностью под...
$ 105 000
($840/м²)
Дом, сочетающий в себе уединение и отличную логистику. Идеальный вариант для семьи. Планировка: общая площадь 125 кв.м. 4 отдельные жилые...
$ 52 000
($743/м²)
? Продаётся современный таунхаус в Агрономическом ? переулке Светлый — тихий и приятный район ? ✨ О жилье: Уютный двухэтажный...
$ 82 000
($1 224/м²)
? Агрономический Квадродуплекс с ремонтом • 2 отдельные комнаты + просторная кухня-гостиная • 2 санузла • Площадь дома - 67...
$ 95 000
($1 418/м²)
Без комісії для покупця! Стильний таунхаус біля провулку Весняного. Двоповерховий таунхаус з сучасним та якісним ремонтом. Автономне газове опалення, є...
$ 104 000
($1 156/м²)
? Продаж таунхауса в Агрономічному (Вінниця) ? пров. Весняний Сучасний 2-поверховий таунхаус загальною площею 90 м², на ділянці 2 сотки...
($625/м²)
Продаж без комісії будинку в Вінницькій області, агрономічне! Нестандартний забудовник! Звертаю увагу на розмір вікон та планування. Майже на пів...
$ 47 000
($470/м²)
Продається сучасний дуплекс у с. Агрономічне, Вінницька область. Площа 100 квадратних метрів. До уваги – 3 кімнати, 2 санвузли, кухня-студія...
$ 55 000
($734/м²)
? Пропозиція? Пропонуємо на продаж таунхаус, 2 поверхи комфорту та зручностей у самому серці с. Агрономічне ✨ Характеристики: Площа: 73...
$ 90 000
Продам таунхаус 90м.кв. в Агрономічному з сучасним ремонтом Чудове плануванням: 3 окремі кімнати, велика кухня-студія з виходом на терасу. Поверхи...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2