rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 93 000
($1 577/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Ваш новый дом ждет вас! Предлагаем прекрасную двухкомнатную квартиру в новом строении с высококачественным ремонтом. Это уютное место расположено в...
$ 86 000
($615/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Возможность, которую нельзя упустить! Покупая таунхаус 115 кв.м, вы получаете гараж 25 кв.м абсолютно бесплатно! Современное жилье в закрытом комплексе...
$ 75 000
($715/м²)
Современный таунхаус БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - комфорт, стиль и уют! Продается просторный таунхаус 105 кв.м в престижном жилом комплексе...
$ 59 000
($656/м²)
Продается таунхаус в поселке Агрономичное с хорошей планировкой. Дом подойдет для комфортного проживания семьи или как выгодное инвестиционное вложение. Характеристики:...
($1 000/м²)
? Агрономический | Переулок Светлый Двухкомнатный таунхаус (черновой вариант) ✨ Новый дом, в котором вы можете сделать ремонт полностью под...
$ 105 000
($840/м²)
Дом, сочетающий в себе уединение и отличную логистику. Идеальный вариант для семьи. Планировка: общая площадь 125 кв.м. 4 отдельные жилые...
$ 52 000
($743/м²)
? Продаётся современный таунхаус в Агрономическом ? переулке Светлый — тихий и приятный район ? ✨ О жилье: Уютный двухэтажный...
$ 82 000
($1 224/м²)
? Агрономический Квадродуплекс с ремонтом • 2 отдельные комнаты + просторная кухня-гостиная • 2 санузла • Площадь дома - 67...
$ 61 900
($1 440/м²)
Продам просторную 1-комнатную квартиру с качественным евроремонтом в с. Агрономическое! Удобный 4-й этаж 7-этажного дома. Современная и удобная планировка: кухня-студия...
$ 62 000
($1 170/м²)
Продается просторная 1-комнатная квартира площадью 53 кв.м на комфортном 4 этаже. Основное преимущество - большая светлая комната с двумя окнами...
$ 87 900
($1 172/м²)
Действующий салон красоты со всей мебелью и техникой! Новый современный ремонт! Все остается! Есть база клиентов! Есть мастера, которые работают...
$ 7 600
($254/м²)
Кладовая, чулан. Агрономическое ул. Грушевского 6а Цоколь без окна 30 м2 2 комнаты Свет Возможна переуступка. Без комиссии для покупателя...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2