$ 63 000
($685/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дуплекс в Якушинцях. Асфальтированный подъезд, закрытая территория. Достаточно придомовой территории, Подведены все коммуникации - газ, свет, скважина и септик. Удобная...
$ 32 000
($616/м²)
?️ Новый старт строительства на окраине Винницы от застройщика! ? Якушинцы Одноэтажные смарт -таунхаусы (1 комната) ▫️ Черновой (без внутренних...
($700/м²)
Таунхаус в чистовой отделке с центральными коммуникациями...
$ 84 000
($1 050/м²)
Продажа домов Якушенцы, ул. Богдана Хмельницкого Одноэтажный дом 80 м2 земельный участок: 3 сотки коммуникации: свет, газ, центральная вода, септик...
$ 49 000
($613/м²)
Продается дом в Якушенцах. Общая площадь 80 м², жилая 45 м². В доме есть 4 комнаты, из них 3 спальни...
$ 45 000
($617/м²)
Продажа современных таунхаусов в живописном месте Якушинцы. Спокойный район, выгодные условия, прямая продажа от застройщика...
$ 65 000
Продам дачу в Якушинцях, 30 соток землі. На подвірʼї є колодязь та будиночок з гаражем. Район Садової. Рієлторам прохання не...
$ 75 000
($1 000/м²)
Продаж таунхаусів від забудовника без комісії для покупця. Просторі кімнати, два санвузли, кухня-вітальня. Заведені усі комунікації...
$ 47 000
($588/м²)
Продаж дуплекса у Якушенцях в чорновому варіанті загальною площею 80 м2 із ділянкою 2,4 сотки, 2 кімнати та кухня-вітальня. Вартість...
($790/м²)
Продаеться недобудований будинок з Газоблоку ( Коробка , дах, вікна .чорнові стяжки, підведена вода) 10 соток землі . село Якушинці...
$ 125 000
($1 250/м²)
Будинок на 100к.м. з земельною ділянкою на 12 соток у с.Якушинці, 2км від Вінниці. Центр села, все по близу: магазини...
$ 78 000
($822/м²)
Продаж приватного будинку! Чистовий стан! 2 заїзди ! Все необхідне в корковому доступі! Асвальтована дорога ! Пропозиція без комісії для...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom