$ 76 000
($988/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
️Продажа дуплекса Почтовые ящики ул. Майская площадь: 77 м2 земельный участок: 2 сотки коммуникации: свет, газ, колодец, септик Цена: чистый...
$ 92 000
($1 083/м²)
Площадь участка:
Продается дуплекс в Зарванцах, отличный качественный ремонт под ключ, все коммуникации, комплекс закрытого типа. Цена от застройщика - без комиссии!...
$ 88 000
($766/м²)
Продается дом с отделкой и коммуникациями (свет, газ, вода) всего в 5 минутах от города в закрытом комплексе...
$ 83 000
($664/м²)
Дом в Ближних Зарванцах Просторный двухэтажный дом площадью 125 м² на участке 4, 3 сотки. Все чистовые работы выполнены готов...
$ 240 000
($1 500/м²)
Роскошный современный дом с большим участком | Асфальтированный подъезд Продается просторный, стильный дом, где продуманы все детали для комфортной жизни...
$ 68 000
($619/м²)
Продается дуплекс в ЖК Мирный в Зарвенцах. Предложение отличное. Без комиссии для покупателя. Дуплекс продаётся с черновой штукатуркой за 68000$...
$ 133 000
($1 157/м²)
Характеристики: - Площадь: 115 м² - Планировка: 3 комнаты, кухня-гостиная, 2 санузла - Этажность: 2 этажа - Земельный участок: 2...
$ 72 500
($691/м²)
Продаж будинку в ближньому передмісті, Зарванці. 5 хв пішки до зупинки маршрутки . Вдале планування. Рівненька ділянка. Детальніше за телефоном...
$ 85 000
($826/м²)
Будинок, у якому легко створити простір своєї мрії! 103 м², два поверхи, багато місця та повна свобода у виборі стилю...
$ 136 000
($1 600/м²)
Найкраща локація! Поряд Епіцентр, Метро, Макдоналз!Таунхаус розташований на вулиці Мечникова, з окремим закритим двориком і виходом на дорогу. Металевий паркан...
$ 140 000
($1 400/м²)
Вашій увазі пропоную чудовий будинок з дизайнерським ремонтом! 3 спальні кімнати 2 санвузли Облаштована територія Паркан по периметру Сучасний, стильний...
$ 79 000
($753/м²)
Продається сучасний дуплекс у Зарванцях — 105 м², 2 поверхи, своя ділянка 2.5 сотки Пропонується просторий та якісний дуплекс у...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2