$ 119 000
($1 831/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
2-комнатная квартира 65 м² в ЖК "Ковальська - Дом на Вирменской", 25/26 этаж, дом 2016 года. В 5 минутах ходьбы...
$ 110 000
($1 100/м²)
Продаётся большая 3-комнатная квартира по адресу: ул. Александра Кошиця,7-А, метро Позняки. Квартира расположена на 12 этаже 16-этажного дома. Общая площадь...
$ 150 000
($1 631/м²)
Продается современная, теплая, квартира в ЖК Патриотика. Дом-каркасно-монолитный (таких в этом ЖК только 2 дома). Дом энергонезависим от отключений света...
$ 115 000
($1 237/м²)
Продается 3-комнатная квартира на Осокорках, улица Урловская, 34, серия КТУ; стены: керамзито-бетон; перекрытие: железобетон; этажность: 25; количество выходов: 3; гараж;...
$ 28 000
($904/м²)
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Вудстория, Дарницкого района на улице Винграновского. Квартира расположена на 15 этаже монолитно-каркасного дома, общей площадью...
$ 75 000
($883/м²)
3-х комнатная квартира | ул. Ревуцкого, 44 | г. Харьковская — 3 мин Продается уникальная просторная трехкомнатная квартира на безопасном...
$ 79 910
($1 275/м²)
Вас приветствует личный менеджер по недвижимости компании РИЭЛ Мы работаем с 2003 года и хорошо знаем, как важно найти дом...
$ 76 000
($1 102/м²)
3 комнаты 69/42/8 кв.м на 2 этаже из 9. Утепленная панель. Описание: Продается 3-комнатная квартира у м. Харьковская (5 мин...
$ 275 000
($2 750/м²)
? ТОП-цена! 3-комнатная квартира 100 м² в ЖК "Славутич" | Генератор | Вид на Днепр | 2 мин до метро...
$ 77 000
($1 116/м²)
Метро Вирлиця в 5 минутах ходьбы или 600 метрах! Готовы к продаже по госпрограмме (гривны на счет) Уютная 3-комнатная квартира...
$ 165 000
($1 208/м²)
Просторная 3-комнатная квартира с панорамным видом в ЖК «Корона» Адрес: улица Княжий Затон, 21 (Дарницкий район, г. Осокорки) Площадь: 136,9...
$ 72 000
($1 757/м²)
Продам однокомнатную квартиру по ул. Урловская, 36, 22/22-25 этаж, 41/18/12, в хорошем состоянии, вместе с мебелью/техникой, теплая, светлая, очень комфортная...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2