$ 72 300
($1 123/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК Sister — 2-комнатная квартира 64 м² Адрес: ул. Клеманская, 3, Дарницкий район, г. Киев Застройщик: РИЭЛ (на рынке с...
$ 189 990
($796/м²)
Продаж пентхауса с видом на Киев! Сребрянко, 22 Предлагается к продаже просторный 5-комнатный пентхаус общей площадью 238,8 м² (жилая –...
$ 175 000
($3 071/м²)
Идеальная квартира в ЖК Риверстоун от владельца. Кухня-гостиная и отдельная спальня в квартире оборудованы всей необходимой мебелью и техникой. Жилье...
$ 40 000
($1 334/м²)
Продается 1-комнатная квартира (Позняки, Харьковская)! ул. Горловская 38/40 /-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/ Собственник. Риэлторам не беспокоить! /-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/ - Общая площадь квартиры - 30...
$ 86 000
($1 147/м²)
Продажа 3-комнатной квартиры ? Дарницкий район, Харьковское шоссе, 170 ? 10 этаж из 13. Характеристики квартиры: • 3 отдельные комнаты...
Срочно! Просторная, светлая квартира с ремонтом, итальянской мебелью и бытовой техникой: холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина, стиральная машина, бойлер, кондиционер...
$ 43 000
($1 536/м²)
Удобный таунхаус у близи Днепра! Продаётся 1-комнатный таунхаус по адресу: ул. Садовая, 1-а, в уютном районе, который сочетает в себе...
$ 77 030
($1 315/м²)
Вас приветствует личный менеджер по недвижимости компании РІЕЛ. Мы работаем с 2003 года и понимаем, насколько важно найти дом, где...
$ 129 000
($1 434/м²)
Большая уютная квартира с современным ремонтом: студия-гостиная с кухней и отдельная спальня. Дополнительное помещение кабинета, соединенное со спальней, с большим...
$ 41 200
($1 288/м²)
1-комнатная квартира 32 кв.м - ЖК Brother, Дарницкий район, Киев Адрес: ул. Ревуцкого, 1 Девелопер: РИЕЛ - с 2003 года...
$ 75 500
($1 095/м²)
От владельца. Продаем 2-комнатную квартиру 69 м2 по адресу Драгоманова, 14, дом 2000 года постройки (панельный). Комнаты раздельные, квартира выходит...
$ 130 000
($1 941/м²)
Продается светлая и просторная квартира 67 м² с качественным современным ремонтом, полностью готовая к проживанию — заехал и живешь без...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom